Валентина Ск
5
Валентина Ск
5
подписчиков
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Pro100sushi
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали роллы и суши , качество падает в этом заведение , распадаются , не удобно палочками пользоваться Продукция не всегда совпадает по составу !!! Дешево . по этому сердито ))) Держаться надо на высоте . чтоб не терять клиентов ‼️‼️
Радуга знаний
Энгельс · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный центр развития для малышей и не только, много кружков на выбор , репетиторство для школьников , были не один раз на празднике нового года , сыну 3г очень нравится , эмоции зашкаливают Сейчас пробуем ходить на кружок по танцам для малышей , тоже в восторге ребенок и меня устраивает такое отношение к детям от педагога. Советую , желающим увлечь своего ребенка по направлениям ,этот центр развития !!!
Пещера монаха
Хвалынский район · Природа
Сохранить
Апрель 2025
Отличный санаторий , были с детьми по путевке не один раз , в основном в зимнее время года. Медперсонал в водолечебнице все супер, и не важно по коммерции или по социалке , доброжелательны ко всем абсолютно !!! Много разных процедур, свежий горный воздух, источник на территории , купель, детские игровые зоны , площадка отличная Всё устроило и всё понравилось , облечивание получили , не голодные и в тепле 😊 Рекомендую этот санаторий !!! Территория огромная для прогулок , развлекательные мероприятия каждый день, дискотеки для всех возрастов .
Баня № 11
Саратов · Баня
Сохранить
Январь 2025
Посещаем данное заведение семьей , и для многодетных приятная скидка в 50% за один билет Раздевалка уютная, лавочки есть, комната отдыха и чаепития существует, туалет, помывочное отделение в достаточно хорошем состоянии Грибок присутствует в общественной бане , что немного напрягает, тк со мной маленькие дети В парилке не закрывается дверь туго , но её постоянно открывают зачем-то посетители , хотя для небольшой уборки и проветривания достаточно немного времени Вода везде идёт хорошо, три рабочих душа Но огромный минус , очень скользкий пол везде ! Такой кафель нельзя стелить в помывочных !
Арт суши
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Заказывали много раз в этом месте роллы и пиццу, всё устраивает Картинка не соответствует реальности , но и цена не высокая , что сходиться в итоге По времени заказ привозят на дом по времени как заявлено при заказе
Социально-оздоровительный центр Лазурный
хутор Калиниха · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить благодарность администрации лагеря Лазурный, за понимание и решение всех вопросов, которые возникают у родителей! Период пребывания детей в лагере с 23.10 по 12.11.23г. Дети приехали с положительными эмоциями, с грамотами, благодарностями. Мои дочки пребывали в 3 отряде и добрейших воспитателей двух Ирин Иванн! Проживание (по 4 человека в комнате), питание, прогулки на свежем воздухе, кружки, мероприятия всего хватало с головой детям, занятия с психологом, спортивные соревнования, эстафеты и тд Чисто, уютно, тепло в корпусах , есть сушилки для обуви ( спецоборудованное место в холле, каждого корпуса) Инета нет и это только плюс , тк созвониться можно с ребенком в определённые часы, а так детям и некогда сильно было , в плане загруженности мероприятиями . Мои дети не один раз там были и с удовольствием сказали поедут ещё!!! Спасибо большое всему персоналу!!! Отдельное спасибо воспитателям 3 отряда и Чистяковой Татьяне Викторовне !!!
XXI Век
Волжский · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Были не раз в этом аквапарке, всё устраивает. По зонам для взрослых не могу что-то рассказать, тк с детьми всегда там находимся и все детские бассейны тёплые и комфортные. Даже для малышей от годика всего хватает. В закрытом аква очень душно летом конечно, но малышам там теплее уже в вечернее летнее время. Парковка есть для машин, гостиница , если остановится на пару дней, многодетным скидка для детей, как указано на сайте, и все развлекаловки что прописаны на сайте по сезону есть. Детям и пенная вечеринка понравилась.
Задонский
Задонск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Мы останавливаемся второй год в этом отеле, тк нравятся эти тихие святые места! Номера разные от количества человек зависит. Чисто , комфортно, по домашнему. В каждом номере душ, туалет, электро-чайник и столовые приборы. Нравится что парковка во дворе, ворота закрываются, ключ от калитки и ворот всё предоставляют. От монастыря в пяти минутах и святого источника Живоносного. Город сам тихий спокойный, очень мало машин, что радует, тк в основном всё пешком обойти можно.
Пещера Монаха
посёлок Санаторий Черемшаны № 1 · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
Санаторий Пещера Монаха в г. Хвалынске очень красивое, тихое, с чистым воздухом место. Завораживающая природа даже зимой! Попали по путевке Мать и дитя в это место. Медперсонал и персонал обслуживания номеров оставили хорошие добрые впечатления ! С едой было по разному, диета стол 0 там, молочные продукты каждый день, в остальном не очень, семьи с детьми от 3 до 10 лет практически голодные тк произведения искусства по меню на таких детей не рассчитан! Это печально и досадно! Надо учитывать возраст детишек и готовить с учетом что малыши к примеру -не едят тушеную рыбу или капусту , через день почти выдавалось в столовой. Акцент по меню делался на взрослую категорию людей, тк еще и обслуживаются по путевкам пожилые люди! В начале заезда пришлось потратить часа полтора на заполнение бумаг в ручную по образцам, хотя это всё в компьютере должно быть , и когда трое и больше детишек , на всех по несколько бумаг писать одно и тоже! Затем заселили в корпус всё вроде отлично, да номер морозилка самая натуральная, я и мои трое детишек замерзали 4 дня подряд пока не начала я ругаться с админом, хотя каждый день ходила и интересовалась про тепло, когда же будет! Корпус 13 ( это корпус мать и дитя, где душевая м туалет в номере) весь первый этаж там холодный, на втором этаже прям Сафари Африка, тепло, комфортно и хоть детей накупала в тепле когда переселили на 4 день! Нервы немного сдали, но началось облечивание в медкорпусе, суета с детьми и всё забылось, тк повторюсь в номере тепло и чисто! Территория ухоженная, много дорожек чищенных чтобы гулять в любое удобное время( есть маршруты терренкуров) по которым мы и гуляли, для детей детская зона есть, прокат зимнего инвентаря цены приемлемые. Так же можно прогуляться по национальному парку до той самой Пещеры монаха ( вход в парк 100р, есть льготные категории), это рядом с санаторием Расположение самого санатория удобное во всех планах, тк находится за городом , воздух чистый там( мы на себе разницу почувствовали когда в свой город вернулись!) Выразить благодарность хотим всему медперсоналу, добрые, отзывчивые, профессионалы в своём деле! Администрации внести хотим предложения за ремонт , который должен быть в тех корпусах где живут дети!( стены и полы оставляют желать лучшего) Питание , улучшить меню в разнообразии блюд( а то в наш заезд был капустным бумом, всё из капусты или добавлением капусты 😏) И пересмотреть заполнение документов на более современный этап надо выходить уже Приобрести стиральные машинки ( стирали в тазиках вещи! ), сушилки расставить в корпусах с детьми , микроволновой печи не было долгое время, грели детям еду в мисках на батареях ! В прямом смысле ! Есть нюансы отрицательные конечно в работе этого санатория, но закрываешь глаза на всё из-за реабилитации детишек ! ( при этом санатории) Просто надо быть человечнее администрации самого санатория и учитывать пожелания и предложения отдыхающих, и если нам государство ( многодетным или малообеспеченные семьям) дает возможность облечивание в хорошем, оздоровительном санатории, то и условия должны соответствовать!!!
Энгельсская детская клиническая больница
Энгельс · Детская больница
Сохранить
Февраль 2023
Положительных отзывов и эмоций пока не могу выразить, прием детей с температурой или без в любое отделение ооочень долго! Ну по отношению персонала, смотря какая смена этого персонала, есть вежливые , добрые, быстро всё делают, а есть и хамство как и везде в этой сфере! Плановое обследование на февраль было назначено, а нас в приемной мурыжили мин 30 точно, что зачем и почему, хотя все документы на руках и в компе вся информация есть о ребёнке, но не тут то было! Делов на 10 мин, а растягивают с допросами на полчаса при приёме! Вообще считаю кто планово приходит сразу в отделение надо отправлять ребенка, ведь мы записаны, педиатр осмотр делает за день, все справки выдаёт,и тд .... А так сидели ждали 1.5 часа в приёмном отделении , перед нами 2 человека всего лишь было на госпитализацию!!! Вообщем наша медицина как всегда, долго и мучительно! Только в сериале про Склиф, все быстро работают)))) не в реальности((((