Г
Г М
Г
2
Г М
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Farfor
Оренбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Роллы норм, часто здесь заказываю. А руководство жлобы. Хотят сэкономить или заработать на расходниках - соусах, палочках. Заказывала как-то 2 сета, в общем роллов там было под 80 шт, по их "нормативу" бесплатно полагается 4 чашечки соевого соуса и по 2 шт имбиря и васаби(порция которого вообще довольно скромная). Мотивируют это тем, что у них там принцип разумного потребление. Это как если бы нормальный фитнес-центр экономил на воде из кулера, мотивируя таким образом, что это позволяет продавать абонемент по разумной цене) На такой мелочи заработанную годами лояльность клиентов растрачивать конечно глупо