Andrey
6
Andrey
1
подписчик
4
подписки
62,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Илу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное обслуживание, попросил не острое, принесли острое, отказываются верить, говорят попробовали, и оно не остро, Хотя горит весь рот причем необычно Очень долго не проходило это чувство думали что отравились, Сотрудник, на абсолютно спокойные вопросы реагировал очень бурно, за что был отчитан! Абсолютно не клиентоориентированное поведение.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить мастерскую телефонов Pedant, на самом деле, все педантично и вовремя, мастера опытные знают толк в своей работе!
Франклинс бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, бюджетные, вкусные бургеры приготовленные с умом!
Fresh, JETOUR
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Ехали мимо, требовалось срочно выполнить ТО, набрали в салон связали с сервисом,вошли в положение, приняли сразу же, отдельное Спасибо Кузовкину Юрию, проконсультировал, все рассказал, подсказал, машину отмыли, одно удовольствие, сервис на Уровне!
У Арташа
Ереван · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, готовят простую еду Профессионально!
Туманян Шаурма
Ереван · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно безвкусно сделанная шаурма, тупо острое со старыми овощами, жалко что взял с собой так бы вернул сразу!
Мой Кузов
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились по небольшому ремонту авто, требовалось убрать царапины, восстановить ЛКП, а также наклеить пленку, долго не выбирали обратились сразу к Евгению, и не прогадали, все работы были сделаны качественно и точно в срок! А также гарантии и рекомендации все учли!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень доброжелательный персонал, всегда подскажут, помогут выбрать, Обращаюсь не первый раз, всегда на уровне!
KD-service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный шиномонтаж, быстро, качественно выполняют работы.
IStudio
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Всех приветствую, пишу отзыв исключительно ради того чтобы другой человек не допустил моих ошибок при обращении в этот магазин, 09.03.2025 заинтересовала акция на нужный мне телефон, по прибытию в магазин оказалось что акция актуальна только на приобретение телефона в кредит/рассрочку, что насторожило сразу, но тем не менее поинтересовавшись за условия мне показалось это выгодным, заполнив все необходимые документы, заранее не обговорив стоимости всего что будет включено в чек, продавец видимо решил,что если я беру в кредит, то можно мне навешать полную порцию всех возможных опций и допов, страховка за 62к руб. Как Вам?опять же не оговорив не один из них со мной лично, самые дишманские чехлы, которые на других площадках не стоят и рубля у них по 5000, все возможные настройки и переносы данных за баснословные деньги, к слову в других магазинах помогут перенести и активировать устройство бесплатно, когда приходишь в магазин за нужной тебе техникой, а уходишь с четким пониманием того что тебя переобули по полной! Товарный чек#26698 от 09.03.2025 И я такой далеко не один, ознакомитесь на других ресурсах о действиях это компании! По сему готовим коллективную жалобу, на рассмотрение в суд/прокуратуру!