Вера Васильева
9
Вера Васильева
2
подписчика
1
подписка
847,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Интерра
Качканар · Хостинг
Сохранить
Апрель 2026
Очень часто при просмотре худ.фильмов через интернет VKвидео, звуковой сигнал отстает от картинки, или звук идет рывками. Всё это очень раздражает. Цены очень высокие.
Шашлычная Пандок
Качканар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить сотрудников. Повар на мангале! Супер, вкусно, сочно, превосходно!!! Спасибо огромное! Лучшие шашлыки в городе! С душой, по-домашнему, с любовью к делу и к посетителям)) Благодарю!)) Официанты! С уважением, теплом, по доброму, приятно с вами общаться! Прихожу или звоню в кафе только для заказа на вынос! Всегда всё получаю в отличном виде и высокого качества! Рекомендую Пандок на все 5+.
АптекаПлюс
Качканар · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Аптека хорошая. Хорошее расположение. Цены бывают ниже, чем в других, через интернет заказ. Удобное приложение. Звезду сняла за работу сотрудников. Поясню. Почти всегда, сколько раз была, если зал пустой, то фармацевта нет, приходится ждать около минуты когда она выйдет. Хотя колокольчик оповещает. Вчера, 17.11.2025, в 14.55. аптека была закрыта до 15.30, чего в горафике нет. Чтобы экономить не только своё время, но и наше, включите свой технологический перерыв в график работы, тогда и мы будем планировать посещение аптеки. Ушла без нужных препаратов. Утром, следующего дня, зашла перед работой. И снова ждала фармацевта. Поэтому, впечатление подпорчено.
Гранат
Качканар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилось. Праздновали день рождения небольшой компанией, т.к. любимое кафе было занято крупным заказом. Пришлось идти в Гранат. Меню обговорила и частично оплатила заранее. Порционный слат размером порции "с гулькин хрен" был накрыт в глубочайшие чаши, из которой было крайне неудобно есть. Рулеты из баклажан были заказаны в таком количестве, что их всего 4 !!!! Вы слышали и принимали заказ на большее количество человек, почему не сказали, что это всего 4 штуки? Ваша задача посоветовать и объяснить! Мясная тарелка состояла всего из ОДНОГО вида мяса, что тоже не предупредили! Сырная тарелка, просто смех на палочке, как УКРАЛИ !!! У вас все блюда в таком количестве? Значит предупреждайте при заказе! Овощная тарелка -это был особый "шедевр". А именно, два огурца были нарезаны вдоль на 4 части, один помидор на 4 части и рядом ветки укропа и петрушки. Я так в саду, на скорую руку готовлю. Единственное, что нам понравилось, это мясо говядины и люля-кебаб из говядины с соусом. За это спасибо повару на мангале. Только эти блюда вызвали у нас положительные эмоции, было очень вкусно! За мясо готова поставить 5+. Был вкусный морс. Пирожное невкусное, как мыло. Официант обслуживала быстро и хорошо. Пустая посуда оперативно убиралась со стола. Общее впечатление на 3 с минусом. Больше сюда не приду. Не рекомендую и не советую. Да, серверовка далека от той, что кафе выставляют на фото в соцсетях, не обольщайтесь, такого не будет. Жалко заплаченных денег. Мясо можно и в другом хорошем месте заказать, где ооочень вкусно его тоже готовят. Можно посетить Гранат только из-за мяса.
Железнодорожная станция Качканар
Качканар · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
5 сентября 2025, приехали в Качканар на Финисте, в 18.20. Решили сразу купить билеты обратно на 7 сентября. Перед нами было 2 человека. Обслуживание одного закончиои, второй оформлял возврат билетов, это конечно чуть дольше. Когда подошла наша очередь, то перед нашим лицом кассир поставила табличку "Закрыто" . Мы опешили, т.к. ничего не поняли, она молча ткнула пальцем в левый верхний угол окошечка и опустила шторку. Мы понимаем, что у неё перерыв, но неудели нельзя было продать один билет. В зале было пусто, т.к. Финист уже ушел, а до следующей электрички ещё 2 часа. Так вот, "уважаемый" кассир, вы вспомните про ваше отношение к пассажирам, когда будете ломиться в кабинет врача при завершении её времени приёма, когда вы призываете учителя бесплатно позаниматься с вашим отпрыском после её отработанных уроков, когда вы хотите, чтобы вам оказали услугу после завершения рабочих часов у других. Не надо мне отвечать, что есть установленный режим работы, я это знаю! Просто в жизни нашего общества ещё есть понятие уважения, соучастия и человеческого отношения.
Медико-санитарная часть Ванадий, санаторий-профилакторий Зеленый мыс
Качканарский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Выбрали этот санаторий сами. Совдеп голимый. Ничего не меняется уже несколько лет подряд. Хотя появляются новые процедуры раз в 5-7 лет наверно. Для пенсионеров пойдет. Хотя и им там делать нечего, абсолютно. Скукотища! Территория маленькая. Но лес рядом, можно в лесу погулять. Удивила детская площадка с оборудованием 80-х годов прошлого века. Из процедур всё банально. Ингаляции с физ.раствором; спелеолечение с солью из продуктового магазина, даже не морская из аптеки; ванны с гелем для душа или с пеной для ванн. Процедуры по 5-7 раз не больше. Даже не просите дополнительно, не дадут, не тратьте свои нервы. Врач есть в возрасте, настоящая "мымра", корчит из себя, ещё и грубит с намеком, что сами сюда приехали. Персонал нормальный, медсестры стараются. Хотя и здесь есть индивиды, показывающие свой характер и настроение, не прочь пообсуждать отдыхающих за спиной и оповестить всех о своих личных делах и проблемах. Пока у вас процедура в физкабинете идет, вы многое услышите и почуствуете на себе от некой медсестры Татьяны. Они там ещё и коллегу, Машу, унижают при всех. Уже хотелось встать на её защиту. Питание, как сказать, стараются по принципу "из того, что было, то и ...." Не советую ехать. Платно, за свой счет, однозначно не советую. Берегите свои деньги, выбирайте лучше место для отдыха. Этот санаторий для местных работяг, там даже из "начальства" никого нет. Одни рабочие со саоими детьми. Про детей забыла, это кошмар!!! Ор и крик от них стоит в коридоре, точно днем не отдохнете и так ежедневно. Вечером носятся и бесятся. Родители ими не занимаются.
Сады России
Челябинск · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Пользуюсь интернет-магазином несколько лет. Заказы от семян до саженцев. Весь товар отличный, высокого качества. Посылку отправляют с посадочным материалом согласно вашей климатической зоны, т.е. к посадочным срокам. Очень давольны. Рекомендую.
Askona
Нижний Тагил · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин Аскона в городе Нижний Тагил по Черноисточинскому шассе, в ТЦ КИТ. Сам магазин очень уютный, светлый, удобный. Весь товар хорошо расположен для покупателя и его демонстрации. На кровати с матрасами даже предлагают лечь и полежать, и это правда)) Мы пришли купить диван с ортопедическим матрасом. Дочь накануне купила и мы даже его опробовали. На утро, мы решили, что нам тоже пора сменить наш диван на такой же. Менеджеры магазина приветливо нас встретили, рассказали о каждом диване на который падал наш взгляд)) С нами работала Петкевич Любовь Андреевна. Замечательный человек, профессинал своего дела, видно, что Любовь очень любит свою работу и покупателей)) Нам было приятно с ней общаться. Всё подробно объяснила, и про доставку в другой город, и про дальнейшее сотрудничество. Ставлю пять с плюсом! Приходите, обращайтесь, выбирайте, покупайте)) Конечно, я рекомендую этот магазин и продукцию!
Музей истории завода
Нижний Тагил · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный музей. Интересно ведут экскурсию. Особенно радует выставка техники и возможность забраться внутрь, что ценно для детей. Рекомендую.
Двадцать первый век
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Оказались клиентами этой компании случайно. Наш страховой агент не информировал нас. Узапли, что являемся клиентами XXI века только тогда, когда случился страховой случай. Два часа дозванивались из Свердловской области. Правда затем сотрудники сработали быстро. Звезду сняла за маленькую выплату. Ремонт нам встал в 140т.р. Нам начислили 46т.р. Поэтому не рекомендую эту компанию. Договор страхования расторгаю. Смотрите рейтинг страховых компаний, прежде чем заключать договор.