Никсик 🪼
5
Никсик 🪼
1
подписчик
1
подписка
78,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Впервые побывала в ресторане «The Бык», осталась довольна! Подача блюд - быстрая, еда - вкусная и сытная, зал - вайбовый и чистый,персонал - приветливый. Хочу выразить благодарность официанту Дарье, позитивная и улыбчивая девушка,грамотно приняла заказ,учла все пожелания,вынесла всю еду вовремя. Обслужила на высшем уровне! Рекомендую данный ресторан! 🫶🏻
Гостевой дом
село Весёлое · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Сняли тут жилье и остались в полном восторге! Всё как на картинке, даже лучше. Все чистенько, посуды куча, дом просторный. Кровати удобные, белье свежее. Вид из окна - загляденье! Район тихий, отдохнули от городской суеты. В общем, всем советую, не пожалеете!
Вилла Стрелец
садоводческое товарищество Восток · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Провели незабываемые дни на этой чудесной вилле! Пять из пяти звезд. Погода нас баловала – яркое солнце и тепло стояли все время нашего отдыха. Бассейн – просто мечта! Чистейшая вода, удобные лежаки вокруг, идеальное место для расслабления и освежения. Посуда в полном порядке, все блестит и сверкает, полностью укомплектованная кухня, позволяющая готовить с удовольствием. Местоположение виллы также великолепно – тихое, спокойное место, идеально подходящее для семейного отдыха или романтического уединения. В общем, отдых превзошел все ожидания! Однозначно рекомендуем!
МРТшка
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Доброжелательный и вежливый персонал. Ожидание не столь долгое. Работу делают на десятку. Советую обращаться к ним!
ПарГрад Богема
Липецк · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Отмечали ДР, все окей, нравится, тут не первый раз и приедем еще!
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Пушка бомба. Зал в чистоте,доброжелательный персонал. Так ещё такие трудяжки, работают круглосуточно! Теперь с кайфом можно ночью прийти и объесться. Респект.
Шаурма-хаус
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная шаурма,вкусные цены,хороший персонал. Я не готовлю,поэтому это место помогает выжить студенту. Спасибо большое 🙏🏻