Иван Веков
6
Иван Веков
3
подписчика
0
подписок
462,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Занимаются непонятно чем - закрывают кассы самообслуживания и устраивают толкучку около "живой" кассы. Зачем? Якобы чтобы не воровали. Хотя это решение явно лишь упрощает воровство. Или в лучшем случае никак не влияет на этот аспект. Глупее идеи не придумать, как доставить покупателям дискомфорт. В остальном магазин как магазин. Раньше еще было куча гнилых овощей, поэтому теперь там овощи не покупаем, может уже улучшили контроль, не могу сказать. Но горы рыхлых огурцов, просто утопающих в плесени - вид сомнительный.
АТЦ Независимость
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Тот случай, когда хотел написать негативный отзыв, но пишу положительный. Приезжал сюда дважды, оба раза пытался купить Evolute I-Space, в первый раз меня активно пытались убедить купить другой автомобиль. Слишком настойчиво, из-за чего я решил что это какие-то *** и уехал домой и заказал из Рольфа. После 2 месяцев ожидания авто в другом салоне, знакомый похвастался что купил в этом салоне прямо из наличия день в день, без проблем и больших накруток. Ну, поехал, оплатил, забрал. Менеджер Эдуард сработал на отлично.
Fit Service
Люберцы · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Ощущение полной некомпетентности, пытаются навязать дорогостоящие услуги абсолютно не связанные с проблемой на автомобиле. Провели диагностику, выявили проблему с электрикой (замыкание). Ошибка гласит что проблема с реле CVVL. Ну, понимаю что все решается либо заменой реле, либо поиском места замыкания кабеля , либо чисткой контактов. Приходит человек, говорит "будем двигатель разбирать и диагностику ходовой делать, с вас 10 тысяч". Говорю - это не нужно, проблема чисто по электрике. Уберите это из КП и проверьте что по контактам. Надо было уезжать, опаздывал, подписал договор на диагностику электрики (как я подумал) и быстро умчал. Еду, смотрю договор - разбор двигателя, крышка клапана за 2500, диагностика ходовой. Звоню, говорю отменяйте заказ, заберу завтра. На следующий день дозвонился, говорю ну что, надеюсь не разбирали двигатель? Нет говорят, это не нужно. (Что подтверждает навязывание услуг до этого). Мол надо 2 суток, будем электрику смотреть. Мне честно говоря некогда мотаться пока ее забирать, но ощущение что они наугад говорят чтото и пытаются вытащить побольше денег при простейшей проблеме.
Блэк Милк
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Не могу не написать отзыв. Место просто шикарное, особенно для тех кто хочет поработать за чашечкой кофе. Кофе - отличный. Места - просто что-то невероятное) все столики разделены перегородками, имеется розетка у каждого столика, 2 лампы и полки с книгами. Разве что мне не хватило хорошего ортопедического кресла и турника - остался бы жить :)) Что касается еды и питья - чай вкусный, кофе вкусный, еды мало, но есть сендвичи, круассаны и пирожные. Эстерхази прекрасен. Персонал кстати тоже. Взаимодействовал с 3 сотрудницами за день и все были крайне милы. Даже карточку бонусную завёл. В общем всем очень рекомендую
Люберецкий городской суд Московской области
Люберцы · Суд
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная некомпетентность сотрудников суда и откровенное хамство. Я был на 3 заседаниях в этом суде: 1. Посмотрел на сайте, на то же время, в том же зале, на ту же судью записано 3 разных дела. На 12:00. Вижу - такая ситуация на каждое время, то есть с интервалом 15 минут записано по 2-3 заседания. Итого за час порядка 10 дел. В одном зале. Я подумал что это какая-то ошибка, отпросился с работы на 2 часа (с 11:30 до 13:30). Приехал к 11:50. В итоге просидел в очереди до 15:45 и только тогда меня вызвали на заседание. То есть задержка на 3 часа 45 минут. 2. Опять на 12, опять по 3 дела на одно и то же время. Я понял что это норма для этой "шараги", потому что очевидно управляют ей люди не большого ума и профессиональных навыков. Опять отпросился с работы (но уже зная историю - на 4 часа). Меня приняли в 17:30. Я просидел в очереди 6 часов (приехав как и все немного заранее). За это время я 5 раз звонил председателю суда Цою Геннадию Алексеевичу. Но видимо, он не умеет не только организовывать работу суда, но и пользоваться телефоном. Ответила с пятой попытки его секретарь. И сказала, что в суде все процессы выстроены идеально, а в очереди я сижу по 6 часов - потому что "вы сами опаздываете постоянно, а потом жалуетесь". Это я так понимаю официальная позиция её руководителя Цоя А.Г. 3. Заседание на 17:30 (сам попросил судью попозже поставить). На удивление - одно дело на это время. Приехал, просидел за дверью 30 минут, после этого судья вышла и сказала "у нас отчётность, дайте документы и езжайте домой, заседание проводится не будет, вам позвонят завтра". "Завтра" никто конечно же не позвонил, и на телефоны никто не отвечает уже пятый день.
Жан Руа
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Вообще отличное место, особенно для подмосковного городка. Вкусная свежая выпечка и напитки. Довольно приятный интерьер, и всегда можно посмотреть мультики)) Ходим сюда иногда на завтрак в выходные, для этой цели меню несколько скудно, добавить бы к круасану яичницу или кашу... Но это уже придирки, пекарни не обязаны иметь меню блюд
Искра-Парк
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2022
Как комплекс апартаментов - вполне хороший вариант, не слишком дорого для Москвы, хорошее расположение - рядом офисный центр, метро, тороговык и спортивные центры, рядом съезд на третье кольцо, и до МКАДа не особая проблема доехать. Закрытый двор, на первых этажах - коммерция: магазины, винотеки, кафе, студии красоты. Есть подземный паркинг, да и вокруг дома всегда есть пара мест.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Отличный торговый центр, проблема разве что с парковкой - пробка на въезд выглядит как километровая змейка, и мешает всему миру. Но здорово, что есть столько всего в одном месте.
Искра Парк
Москва · Продажа готового бизнеса и франшиз
Сохранить
Июнь 2022
Внешне - красиво, внутри какой-то ад проектировщика. Каждая дверь открывается в разные стороны, лифты вызываются отдельно и поэтому кучкуются на одном этаже. В предлмфтовой зоне зимой дьявольски холодно, летом - жарко. Есть места где двери мешают открывать другую дверь. В общем, ощущение, что планировку делал человек, чья профессиональная деятельность далека от этого (допустим подошли к слесарю и сказали "сделай нам планировку для офиса") - он что-то накидал за минут 10 на листочке, так и сделали.
Гоголь Парк
Люберцы · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2020
Илья Д. явно не знаком с реальными ценами в Москве. Двушки на вторичке около 60 квадратов стоят порядка 14 млн в Москве. В Гоголе я взял 70 квадратов двушку за 6.1 млн. И если приехать, можно увидеть, прямо перед домом табличка "Москва".