Александра М
8
Александра М
2
подписчика
0
подписок
344,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Оранжевый экспресс
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное место! С ребёнком самое то. В день рождения есть прикольные приятности) хоть мы и с другого города, но туда приезжаем с ребёнком) мальчики-официанты приветливы всегда!
Гарантия
Коломна · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Как обычно, исчез интернет в очередной раз, ночью причём. С 10 утра звоним на 8800 операторы заняты, время уже 12 часов, за 2 часа никто не смог ответить.....
М.Видео
Коломна · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Это ужасно. 20 мин стоять ждать, чтобы подошли. Толком не проконсультировали. Ещё был недоволен мальчик. Как обычно, копишь бонусы, чтобы нельзя было списать. И это не первый раз. То сто человек ходят, то вообще пустой зал. К девушке подошла, она сказала, что никого нет на месте и сама ушла.
МедиКос
Коломна · Солярий
Сохранить
Август 2025
Администратор приветливая. Но ответить на качество ламп и загара не смогла. Ходила на 6 мин в жёлтый, даже не покраснела. Солярий грязный, видимо не протирают после каждого клиента.,как в других местах.
FunDay
Коломна · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Ужасный магазин. Вечно один кассир. Бегает туда сюда, че бегает. Оставляет кассу одну и очередь людей. Ещё и хамят. Если скачивают приложения, то пока обслужите следующего. Долго все всегда... Продавцы трое сидели в зале, а у кассы никого не было.
Би Эс
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Приятное место,комфортно. Но вот прихожу в солярий,вышла девушка,мне говорят,что можете проходить,я спросила,а протереть после девушки?она так посмотрела и просто провела меня. Благо там стоит пшикалка. Сама все протерла. Если бы не это,все было бы идеально!
Boxberry
Коломна · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Часто бывает очереди, из-за этого все очень долго. Некомпентентные сотрудники. Пахнет внутри потом. Но не от всех сотрудников Долго находиться невозможно.
Wildberries
Коломна · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Удобное место у дома. Девчонки приветливые. Порой все быстро и чётко. Даже,если они меняются часто. Спасибо,что поставили ещё одну примерочную
Женева
Рязань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Милое уютное место. Ночь можно переночевать. Спускаясь по лестнице,берегите голову)полка висит прям на уровне головы 😁 чуток с сантехникой хромает,но мыться возможно