Анастасия Дзюина
7
Анастасия Дзюина
0
подписчиков
0
подписок
200,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Дербент
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были на НГ корпоративе... За 11 лет мало что изменилось! Но в целом кафе нормальное, еда хорошая, развлекательная программа весёлая, но ничего необычного...
Сытый гость
Ижевск · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Кухня нормальная, блюда меняют периодически, сердечки огонь! Но главное в этом заведении это душевность и дружелюбие тёти Флюры! Спасибо, что вы есть!
Находка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Просто нравится. Есть всё, что нужно и не только. цены реально ниже, чем в М и 5. Товары свежие.
Бруклин Боул
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были впервые с детьми, отмечали др сына 10л. Всё понравилось и сайт удобный и персонал отзывчивый и дорожки для детей, и еда вкусная и цены не кусаются! Однозначно советую всем) и сами приедем ещё)
Пятёрочка
село Якшур-Бодья · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальная. По дороге часто заезжаем за хлебом, молочкой и перекусом в дорогу. Там Восточный рядом))
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Всё хуже и хуже.... Нет постоянного сотрудника. Очень много заказов, все бегут оттуда. Летом очень радовал данный пункт выдачи, особенно возможностью посещения с питомцем)))
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивый внутри. Открыли заново детскую комнату, отдельная благодарность от родителей! Но немного грязновато внутри. Предполагаю, что это вина и пассажиров в том числе.
Дворец дзюдо
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень удобный и надёжный. Сняла звезду за открытую минвату на потолке. Надеюсь, что устранят данное нарушение в ближайшее время. Там всё же дети занимаются и выступают.
Mama Pizza
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Нам всё понравилось! Обязательно вернёмся с детьми! Так здорово, что такое уютное кафе рядом с домом! Спасибо)
Детский мир
Ижевск · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Не смотря на то, что постоянно меняется персонал и чувствуется нехватка кадров, мне нравится данная сеть магазинов: хорошее сочетание цены(акционной) и качества товара. Подарок на день рождения всегда выбираем здесь☺️