Татьяна Андреева
9
Татьяна Андреева
2
подписчика
1
подписка
312,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
13
NorthBloom
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин.Выбор есть всегда.Хорошие продавцы👍
NorthBloom
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин.Выбор есть всегда👍
Нотариус Шелякова Л. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие специалисты👍
Легенда
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Очень огорчена,что вы так к людям относитесь.Мало того когда покупала абонемент дали Б/у карту.Даже тренер был в шоке.Когда тренер сказал,что по новей карты нет.Ему ответили,что нет новой.Лиж бы только взяли абонемент.Денег за абонемент не возвращаются или как мне предложили вернуть 500 рублей в место 10000.И заморозить его тоже нельзя.Во как работают менеджеры.Так что если берёте абонемент уточняйте если у вас что-то случится вернут ли вам деньги.Как это вышло у меня.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень рада знакомству с этой компанией.Всегда помогут и подскажут.Девочки операторы большие молодцы всегда выслушают и направят заявку её в нужное направления.Ребята мастера свою работу знают.Всё делают четко без лишней воды.Всё четко по делу.Ещё раз повторюсь я очень рада,что есть такая фирма как Ленремонт в которую можно обратится,и тебе всё подскажут без лишней воды.Благодарю вас за хорошую работу и общение с клиентами.Для меня это очень важно
Parimir
Санкт-Петербург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин.Выбор всегда есть
Нота
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое офицантке Владе.Встретила нас с улыбкой и помогла с меню.Очень вежливая и обходительная девушка,просто умничка быстро нас обслужила.Замечательное место.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший пункт выдачи. Ребята там работают хорошие.Всё подскажут и помогут.Очень радует такое общения с клиентами
Moo-Moo Burgers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень давно с мужем ходим сюда.Нам всё нравится,очень вкусно,всё свежее.Обслуживание хорошее.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда покупала у вас шаверму.Всегда всё было свежее,но в последнее время покупала шаверму.Овощи и мясо плохого качества.Картошка полу сырая.Вчера купила и пришлось выкинуть.Даже есть не возможно.Надо было вам отнести назат,чтоб повара сами попробовали,что готовят.