Катерина Полищук
19
Катерина Полищук
14
подписчиков
0
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
162
Подборки
Фото
119
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Самый любимый Тануки из всех, всегда всей семьёй отмечаем здесь дни рождения. Даже бабушке с дедушкой нравится, хотя они очень привередливые к еде 😁 Очень приятные большие столы в самом конце зала
Ozon
деревня Анциферово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт нормальный, но сроки действительно часто переносят. Машина приезжает сюда во второй половине дня, и если доставка приходит, ждите её примерно после 18:00
Grain
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Написала здесь отзыв ранее о том, что на сайте нет адреса, и руководство отреагировало! Сайт исправили и мне отписались об этом, очень приятно. Молодцы 👏
Vegas
посёлок Совхоза имени Ленина · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Была 1 раз, тц понравился, парковка не самая удобная, но всё-таки места были - а это главное. Магазинов много
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Пустоватый перекрёсток, не самый мой любимый
Блэк Баккара
Москва · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Выбор есть! Люблю это место, езжу только сюда Но очень сложно ориентироваться в прайсе, дорога не самая хорошая, все парковочные места часто заняты
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Миленько, вкусно, рекомендую. Я в основном заказываю доставку, а вот друзья каждый день ходят сюда за пиццей и кофе, приходят со своей собакой и их без проблем пропускают!
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый зал! Крутые декорации! Очень рада была сходить. Точно не стоит брать места 4,5,6 на 1 и 2 ярусах в ложах 1,2,3 (правая и левая сторона). Вам не будет видно сцены вообще. Чтобы увидеть хотя бы краешек, придётся стоять в течение всего представления. С мест 1,2,3 видно, их можно брать. На 3 ярусе и выше, подозреваю, что и места 1,2,3 видят сцену только стоя. А уж места 4,5,6 точно ничего не увидят
BlackTyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжала на шиномонтаж. Мастер мне говорит "у вас нипели плохие, нужно менять". Я отвечаю, что они нормальные, потому что их меняли год назад, не могли они испортиться. И в этот момент мастер просто при мне хватает нипель, начинает его тянуть в разные стороны, как бы показывая трещины (при этом мы оба стоим и видим, что трещин там изначально не было и он сейчас в моменте их создаёт), а потом и вовсе вырывает этот нипель. И такой "ну вот видите, под замену". Нет слов. Девушки, не приезжайте. У вас же на глазах вас обманут и будут утверждать, что ничего такого не было. Я больше не приеду точно, есть места, где так отвратительно себя с клиентами не ведут
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всё хорошо, была здесь несколько раз проездом. Да, выезд не супер удобно организован, но что поделаешь. В основном всё ок