Наталья Соболева
6
Наталья Соболева
0
подписчиков
1
подписка
210,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
ВетПрофи62
Рязань · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Это самая лучшая клиника города!!! Большое СПАСИБО Любови Сергеевне!!! 🌹🌹🌹 Сделали операцию моей таксе великолепно!!! 👌👌👌 Вырезали липому!!; Шовчик ровный!!! Лишних денег не "накручивают" ❤️❤️❤️ Отношение к животным, как к родным!!! 👍👍👍 Вожу двух такс теперь только сюда!!! И на прививки и на осмотр!!! Спасибо огромное!!!!
Наной
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
В этом магазине ночью торгуют водкой! "Паленой" 😱😱😱
У Старицы
село Заборье · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Те, кто собирается покупать здесь квартиру, пусть сначала вступят в группу Луговая в Ватсапе! И будут готовы к постоянным отключениям всего: воды - летом, света, газа зимой! Отключают все время что-нибудь! Зимой снег не чистится вообще!!! Не пройти, не проехать! 🤷
ГКБ № 4, поликлиника
Рязань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
По телефону не дозвониться, чтобы записаться☹️ В очереди у терапевта можно очень долго сидеть, даже с талоном.
Больница скорой медицинской помощи, приёмное отделение
Рязань · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2024
Лежала в гнойном отделении!!! Хорошие двухместные палаты! Все нормально!
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин!!! Ходим сюда с собакой часто!!! Нет очереди в кассу! Чисто!!!
1000 ступеней
сельское поселение Герпегеж · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Терренкур 1000 ступеней находится за санаторием "Долинск", поэтому, конечно, прошла весь путь!!! Это просто ЧУДО!!! Зелень, воздух!!!! Поднимались около часа!!! А спускаться намного легче!!! Прямо легкие раскрываются!!!
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Не понравился.... После Казанского он какой то маленький!!! Как деревенская станция!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Самый красивый вокзал!!! Все очень удобно!!! Рекомендую!!!
Долинск
Нальчик · Санаторий
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхала с 3 по 20 мая 2024 . Всё просто СУПЕР!!! Проживала во втором корпусе!!! Свежий очень хороший ремонт!!! Красивый ламинат, покрывала, шторы!!! В номере современный телевизор, небольшой холодильник, эл. чайник! Душевая и туалет в отличном состоянии!!! Отношение персонала замечательное!!! В столовой тоже всё красиво!!! Кормят хорошо!!! На территории магазин с хорошим ассортиментом! Отдельное СПАСИБО Татьяне Руслановне и Артуру!!! Отличные экскурсии и развлечения!!!