Александр М.
2
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Wok
Томск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказали с коллегой два бизнес ланча пикантных. Суп невозможно есть, будто повар уронил пачку соли в кастрюлю. Вок очень острый невозможно есть. Роллы сладкие будто в карамели. Крайне не рекомендую, отвратительно!