Oksana S.
4
Oksana S.
1
подписчик
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Рабочий и колхозница
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2026
27 марта хотела посетить выставку. Но пришлось вернуть билет из-за хамства сотрудницы 2ого этажа ЕВГЕНИИ. Некорректное общение и намеренное стремление отвлечь от процесса осмотра экспозиции ,отбило всякое желание продолжать осмотр .
Pro Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Первое- Мне не нравится, что постоянно меняются мастера. Только привыкнешь и «запись к мастеру не возможна» . Второе- «чай кофе воду» админ предлагает не всем , это бросается в глаза . Я опаздывала , бежала по жаре , было бы актуально предложить стакан воды при входе ( это признак заботы и уважения к клиенту) . Третье- по услуге. Пришла на снятие частично отвалившегося гель лака к мастеру Жени. запрос - вернуть чистую ногтевую пластину. Мастер хотела меня отпустить с тем, что на первом фото. СКАЗАЛА, если будет снимать дальше фрезой, то будет горячо. После моего недоумения об оказанной услуге и МОЕГО предложения растворить остатки геля , сделала все норм. Ногти на втором фото выглядят опрятно. Но почему нельзя сделать сразу красиво ?! Либо расспросить клиента как следует, либо предложить варианты решения и следствия.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятные сотрудницы! Удобно, что в одном пункте с вб. Нет очередей.есть вайфай
Sio Beauty Bar
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный салон. Нейтральная атмосфера, мастера/клиенты друг другу не мешают. Парковка перед салоном. Была у мастера Манижы . Довольна.
Black молоко
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Не довольна. Забежала перед маникюром взять стаканчик «чая с имбирем и лимоном». Чая там нет, это просто имбирно- лимонная вода. Хотя я спросила перед заказом, чай листовой или в пакетике. Напиток получился очень концентрированный , пить невозможно. Параллельно сотрудник разговаривал по телефону в присутствии клиента. Из эстетики , будет симпатично поставить на стол корзинку, куда поместите сахар салфетки и тд.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Столкнулись с экстренной необходимостью закупиться лекарствами по причине болезни. Зная, что в ригле можно сформировать заказ заранее, воспользовалась этой возможностью . Чек ~7000. Заказ обрабатывался около 1,5 часов и статус так и не изменился . Придя в аптеку лично, тк лекарства нужны были срочно, увидела ЕДИНСТВЕННОГО фармацевта пожилого возраста, В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, которая ладно заказ, посетителей обслуживать не успевает . Претензия не к ней, а к аптеке, в которой не хватает рук В итоге мой заказ собирали в порядке живой очереди «через одного» тк она должна была «отпустить людей». 40 МИНУТ. и еще оказалось, что некоторых позиций нет в наличии . Вы серьезно??? За такие выше среднего цены , 40 минут в аптеке в период пандемии , и еще говорят что нет препаратов, хотя наверное их просто не нашли . Фото в доказательство. В программе 9 штук .