Евангелия Пинчук
3
Евангелия Пинчук
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кантарис
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2020
Всё на высшем уровне,цены низкие, прохожу лечение каждый месяц, все проблемы со здоровьем проходят! Всем советую клинику, не пожалеете. Все врачи добрые, отзывчивые, не верьте негативным отзывам!) Очень, кстати, понравился массаж, ещё никогда такого удовольствия не получала. Кому интересно, мой личный врач(и самый добрый, делает скидки) Вера Антоновна)