Светлана
8
Светлана
3
подписчика
0
подписок
149,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Студия Лазерной Эпиляции и Депиляции
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Хожу к Лене давно , нравится ответственный ,качественный подход к процедуре и уютная атмосфера. Сама Лена очень приятная , тактичная девушка. Рекомендую 👍
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Капучино не вкусный,горький , даже с сахаром,хотя всегда пью без сахара. Первый раз думала показалось, на 4 -ый поняла ,что нет)) Всё остальное хорошо, нравится.
Семейная сыроварня Михаила Ананьева
деревня Рыбицы · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное ,доброе место и замечательный ,радушный хозяин. Обязательно приедем ещё за сыром и творогом) Дегустация была прекрасная, сыра от души наелись👍
Гурман
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали с коллегами праздник в этом кафе, все понравилось- еда,обслуживание.Так же удобное расположение рядом с метро ,в зачет то же)
Maximum
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребёнок начал обучение в данной организации, уже есть вопросы по обучению , кураторы пропали , неделю никто не отвечает, да ,ватсаппе бот отвечает неделю,как и писали. История не особо нравится как организованная подача ,перескакивают хаотично в течении урока с дат и т д , скрипты неудобные , просто есть с чем сравнивать ,но как и многие повелись на "заливные речи" на навигаторе поступления. Почитав отзывы и как началось обучение складывается впечатление, что основная цель этой организации - это план по сбору денег и отчитаться перед руководством за количество договоров ,шоб премию получить, а молодёжь, которые работают на навигаторе поступления , учат как красиво вешать лапшу родителям, детям. Короче,подумайте хорошенько, мож лучше репетитора грамотного нанять)
Созвездие Тельца
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отлично, был двухкомнатный номер,кровати - выспалась так,как ни в одном отеле придорожном не спала)+ окна не на трассу выходили, на окнах сетки . В номере холодильник с морозилкой был.Чайника нет,но Понравилось ,что есть кулер с водой на первом этаже .Можно с питомцем.Если выбирать ,где остановиться по пути на юг, то однозначно Созвездие. Р.S. почитала отзывы,народ,если вы хотите модные и современные номера на одну ночь, то по дороге можно найти и такие ...только в 1,5- 2 р дороже. Ездим 5 -ый год на юга сравнивать с чем есть, поэтому нам все понравилось.
Море мидий и устриц
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно,можно с собакой,будем в Анапе обязательно ещё заглянем.
Левша
деревня Алексеевка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отлично за такие деньги, 3500 номер на троих с удобствами. Все чисто,прилично, матрас,подушки хорошие.Приятно удивил чистый душ. Есть холодильник с малюсенькой морозилкой. Если окна на трассу ,то естественно шумно,но с закрытыми окном ничего не слышно👍 .Кондюк есть. Чайника, воды нет,но на первом этаже кафе круглосуточное. Оформление ,кстати, на кассе в этом кафе. Залог за собаку 5 т.р.
Кукуруза
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все вкусно, но дома лучше)Нравится интерьер в Кукурузе
Nail Bar 17
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Салон сам нравится, но действительно как писал кто то, что к кому попадёшь, есть свой мастер в др.салоне , но если надо быстро всегда иду в Нейл бар, в этот раз маникюр делала Нигина , плохо , цена качеству услуги не соответствует ,моё мнение.