Евгений Эрман
5
Евгений Эрман
2
подписчика
0
подписок
319,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
22
КосмоСтом
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность всему персоналу данной клиники! Девушки на песепшене всегда вежливые и участливые. Лечу зубы уже 1 год. Прошёл трех разных врачей. Чайко Наталья Сергеевна, Айтняков Даниил Руфович, Кожевников Максим Витальевич. Очень всем благодарен. Оборудование в клинике передовое. Медсестры улыбчивые. Кофе в аппарате вкусный) СПАСИБО!
Дворик
Омск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Благодарен судьбе, что меня сюда привёл Путь. Еда - шик, блеск, красота! Не ел ничего вкуснее в жизни! Изысканно, лаконично, тонко, деликатно! Весь персонал - приветливые люди, помогающие, чуткие. Музыка в заведении ласкает уши. Мы были тут с 15.00 до 23.00 - музыка вся как на подбор. 10 баллов по 5ти бальной шкале! Спасибо!!!
EmBio
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Очень хороший центр! Вежливый персонал, удобный гардероб, вежливые девушки на ресепшене! Центр находится прямо в центре города. Легко найти и удобное расположение рядом с остановкой. Работают спецы своего дела!
Вавилон
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Шикарный кинотеатр! Посмотрели на огромном экране "Дюна 2"! Шик, блеск, красота! Акустика высочайшего качества! Звуки дудук в саундтрэке добавляют объёма и удовольствия! Всё в кино!
Лапшичная с маленьким цветком в большом окне
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2024
🍝 "Большая лапшичная с маленьким окном и крошечным цветком" или "Заходи поешь лапша - ана очинь хараша" 🤣🫕 Ост. Яблонька 🍜 Лапшичная с маленьким цветком в большом окне
Шторм
Омск · Спортивная школа
Сохранить
Март 2024
Шикарное место. Здесь на 2-м этаже есть целительные тренажёр ПРАВИЛО "Здрава". Всем рекомендую его посетить. Здесь же есть оздоровительная кедровая бочка, массаж от Мастера Константина + древние-Русский бубен.
Govinda
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое владельцам кафе и обслуживающему персоналу за домашнюю еду, шикарные специи, удивительную спокойную атмосферу в кафе. Ходим с основания. Довольны!!!!