Настя Т.
4
Настя Т.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Нашли свой идеальный ресторан азиатской кухни! В «Тануки» все на высоте: атмосфера, сервис и, самое главное, еда. Здесь понимают толк в свежих продуктах и балансе вкусов. Идеальное место как для романтического ужина, так и для встречи с друзьями.
Юпитер
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили это заведение впервые, и в целом остались довольны. Кухня на высоте, и обслуживание было приятным. Однако, один неприятный инцидент смазал общее впечатление. Когда мы решили запечатлеть интерьер на фото, услышали недовольную реплику от барменши, что-то вроде "опять началось, опять фотографируют".
Best nail
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось обслуживание. Продавец дружелюбная, общительная, помогла подобрать материалы)
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше ходили в этот ресторан, заказывали доставки, было почти всегда всё вкусно. Сегодня заказали доставку, это ужас. Том ям был кислый и не острый (не первый раз заказываем и знаем какой должен быть вкус), рис, который шел к нему, переварен в кашу… Гренки настолько масленные с них аж капает. Суп грибной жесть… да, вкус грибов есть, просто вареных грибов с водой. Салат цезарь с чесночным соусом, вы серьезно? Это и есть оригинальная заправка как заявлено? После вашего Том яма у человека через 15 минут заболел живот. Думаю заявление в роспотреб пора писать, не первый раз что-то не так именно при доставке из этого ресторана.