А
Анна Ш.
А
2
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Биовэр
Новосибирск · Детская больница
Сохранить
Март 2022
28.02 сделала узи, была на приеме у доктора, сделала пункцию. Была довольна. Но получила результат и не знаю что делать. Написала в чат с просьбой выслать адрес эл.почты для связи. Молчок. В результате написано- невозможно дать заключение из-за недостаточного количества биоматериала. На ресепшине кроме как повторного платного визита к врачу ничего не посоветовали. Вот и вопрос- мне что снова платить врачу только за то, чтобы спросить, почему недостаточно биоматериала для заключения, снова платить за пункцию? Жду ответ.