Елена М
2
Елена М
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Asteri
Вышний Волочёк · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Забронировали номер. На суточноРУ в этом отеле. После 10 часов дороги наконец добрались до славного города - Вышний Волочек. Ну все думаю, сейчас отдохну. Но не тут то было. Бронь на суточно, даже с предоплатой еще не о чем не говорит. А ваучером, тем самым, что на сайте любезно дают, вообще себе пятую точку можете подтереть. НЕТ СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ. Администратор любезно предложил просто снять бронь на суточно, и валить отседово. Про просто снять бронь в день заезда отдельная история. Деньги пока так и не вернули. В общем - 350 р. из семейного кошелька. Как говориться мелочь, а не приятно. Заранее извиняюсь за орфографию. Ночь с больной спиной в машине, вместо номера, не лучшим образом сказалась на моем интеллекте. Фото прилагаю все с той же машины, где почивала моя нежная спинка. Так как больше показать не чего.