Анна Захарова
5
Анна Захарова
0
подписчиков
0
подписок
259,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мираторг
деревня Сухарево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень удобный торговый центр,уютный даже)И хозтовары есть, и кофе горячий с выпечкой можно купить! Стоянка большая,мест много!
Серебряно-Прудская центральная районная больница
посёлок городского типа Серебряные Пруды · Детская больница
Сохранить
Август 2021
Чистая больница! Хорошие врачи,добрый персонал.
Страховой Дом ВСК
Москва · Страховая компания
Сохранить
Август 2021
Офис большой,красивый конечно.... Не пишу про всех сотрудников,но один из них ,по фамилии Чобан, это нечто! Во первых он сидит, спустившись на стуле так,что видно голова только, устал к вечеру наверное. Телефон из рук не выпускает. Брала дубликат страховки,дело 2х минут, найти в базе,распечатать, поставить печать ,подпись. Сидела 7. Потому что нам надо на звонок ответить,потом на смс,и т.д. Даже когда подписал документ, прежде чем просто мне его отдать и отпустить,он сначала на звонок ответил,а потом мне вручил дубликат. Солдат спит,служба идет)))
СберБанк
рабочий посёлок Серебряные Пруды · Банк
Сохранить
Август 2021
Вежливые сотрудники!
Автодор - Платные Дороги
городской округ Домодедово · Пункт взимания платы
Сохранить
Май 2021
Ужасно не продуман пропускной режим! Перед носом могут перестать обслуживать,всем машинам приходиться сдавать назад и искать куда проехать дальше оплатить. В одном месте только нал,в другом только безнал🤦‍♀️,в третьем только те у кого абонемент.
Sm@rt
Воскресенск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2020
Цены конечно низкие,но выбор маленький
Султан Лагман
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Все очень вкусно! Особенно кутабы с бараниной!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный магазин! Не сравнимо, с пятерочками и тому подобное.
Минутка
Александров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Все очень вкусно!!! Вежливый персонал! Чистый туалет! Шашлык огонь. В Москве редко встретишь такой шашлык!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Сотрудница из кабинета #55 просто хамло! ФИО не запомнила. С презрительным взглядом отвечает таким образом:"А,че сюда пришли?!". Даже если ошиблись организацией, в решении своего вопроса,можно ведь вежливо объяснить?