Анастасия Е.
3
Анастасия Е.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Поганый пункт выдачи, работать должен до 21.00, а в 20.25 уже все закрыто!!! Не хотите работать, не работайте, найдите тех, кто работать будет!!! Людям после работы нужно заказы тоже забирать!!!
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Отличный хирург, Никита Ковальковский, спасибо, очень бережное отношение к пациентам! Стерилизация осложнённая, прошла замечательно, наша кроха хорошо себя чувствует!!!
Не школа барабанов
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2024
От занятия в восторге! Отличный преподаватель, понятные задачи, яркие впечатления!!! Спасибо! Это было круто!!!