Анна Стеш
3
Анна Стеш
0
подписчиков
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
29.08.сдавала анализы ребенку 1.3 года. Очень понравилось отношение персонала. Девушка на рецепции очень быстро оформляла документы, т. к. ребенок плакал. В кабинете медсестра отвлекла его, быстро переключила внимание, быстро взяла кровь, ребенок даже не понял) всё стерильно, всё при мне вскрыли (иголку, пробирку) и для детей специально применяют тонкие иголки, чтобы было не так больно! Рекомендую лабораторию! Спасибо персоналу за отзывчивость, понимание и профессионализм!
Invitro
Когалым · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Доброжелательный персонал. Оформили очень быстро, кровь взяли без боли, всё стерильно, чисто! Результаты анализов можно получить на электронную почту, чтобы не ходить второй раз в центр. Спасибо за работу медицинским сёстрам!