Виктория Сысцова
5
Виктория Сысцова
1
подписчик
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не понимаю как у этого заведения может быть 5.0. Не хотела писать отзыв, но мы пришли компанией и отравились морепродуктами. Мидии принесли явно не первой свежести, они были еле живые. Также кальмары во всех блюдах были горькие. Сами часто их готовим, и сразу было понятно, что либо их совсем не очищали внутри, либо очень плохо. Все мы видели маленьких осминожек в магазинах, так вот, здесь они были в 3 раза меньше. Принципе само блюдо никаким вкусом не обладало, как будто явно чего-то не хватало. Такой рейтинг либо накручен, либо из-за алкоголя. Из всех видов пива нам понравился только один. Из всех блюд понравились вафли с татаром, хотя ресторан специализируется на морепродуктами) Вообще удивительно, что специализируясь конкретно на морепродуктах, такое качество. Как я уже и сказала часть гостей, кто ел большую тарелку морепродуктов отравились.
Up Gymnastics
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2024
Отходили уже 5 занятий. Все очень нравится. Ребёнок очень доволен. Тренера очень хорошие, прислушиваются и помогают ребёнку. Прям советую!!!
Golden ice
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
В школе голен айс ходим на несколько ледовых арен, обе очень нравятся. Тренера супер! Серьёзный подход к тренировкам. Ребёнок доволен!
Школа фигурного катания Golden ice
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Мне очень нравится поход к тренировкам. Есть соревнования, их много. Ребёнок бежит на тренировку, это радует) Рекомендую!
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Абсолютно не вижу плюсов кроме интерьера. Поела как в забегаловке какой-то. Бургер сухой, сухая котлета, мало зелени, много булки. Сан Себастиан как обычный чизкейк. Части меню нет. Официанты не подходят, не реагируют. Все посредственное.
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отвратительный кофе. Горячий, горький, никакой. От кофе одно название. "Горячий шоколад" только в скобочках "шоколад", это даже не похоже на какао, без вкуса, не сладко, горячо. Я понимаю они бы не специализироваличь на кофе, но у них пол меню кофе. Если делаете, то делайте качественно.
На Труда
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пришли в 3ем, ничего кроме этой шаурмы не ели, со вчерашнего дня сильно болит живот и диарея, ужас. У всех 3их. Сама по себе шаурма неплохая, но слишком много мяса. Овощей можно сказать вообще нет, пару кусочков огурца и помидора. Брали с курицей, курица как шашлык, а должен быть кебаб. Это не шаурма, а лаваш с шашлыком.
Миндаль
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
1) очень долго 2) вафля переслащенная, пережаренная и твёрдая 3) за 5 лет качество упало 4) меньше блюда и цена выше.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
На протяжении года берём здесь шаурму, отличная и вкусная. Говорю так, тк есть с чем сравнивать. Отличный персонал, очень доброжелательный. Рекомендую!