Нури Симбердеев
6
Нури Симбердеев
1
подписчик
1
подписка
202,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Хюгге
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашёл в первый, и последний, к сожалению Взял два бургера с собой. Плохо упаковали в кучу слоёв фольги, аж еле распаковал, бургеры огромные и без палочек — разъехались даже с учётом быстрой, аккуратной доставки до домашнего стола. Котлета толстенная, не вкусная, с кучей жиринок-хрящиков, неравномерная по толщине и, соответственно, прожарке, в чизбургере вообще серединка мякишом. Куча соусов, но небольшую сухость от таких больших булок всё равно не компенсировать. Не доели и расстроились с девушкой :^(
All Grain
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, но удешевлённую картошку фри я вам не прощу. Была лучшая в городе, теперь только её отражение. Если вдруг вернёте изначальную — дайте знать С персоналом действительно есть проблемы. Тут забыли, там не доложили, один раз предзаказ по телефону просто не выполнили, пришлось подождать
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отзывы откровенный проплат. Одинаковое количество абзацев. Только пиво ничего, еда жесть. Куриные крылья были явно не первой свежести, огурец, сельдерей и морковь к ним завтренные. Пельмени хуже сибирской коллекции за 200 рублей по скидке, жирнющий набор купат. После посещения пучило животик. Не советую Фото с телефона очевидно выглядит лучше из-за насыщенных цветов.
Shake bistro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лучшая бар(ноналкохол)-шаверма в моей жизни! За несколько месяцев активного хождения в заведение — сугубо положительные эмоции. Здесь хорошо всё: шаверма в огромном количестве вариаций, разнообразные закуски к ней, кофе и другие фирменные напитки, дружелюбный персонал. Можно долго описывать всё это, но лучше просто попробовать. Рейтинг в 4.4 считаю незаслуженным, скорее всего конкуренты подсолили. Спасибо, что вы есть!
Саранг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
То ли отзывы крутят, то ли ещё что... Место ужасное. Девушка на кассе по меню даже сказать ничего не может "берите, что хотите"... Готовят долго (при обещании 15-20 минут ждали 30+), еду просто есть не хочется (тем более описывать, я бы сам лучше приготовил). При мне на кухню и обратно ходили люди в верхней одежде. Окно в помещении открыто, на просьбу закрыть (с улицы шум машин приличный и пыль наверняка летит), попросили справиться самостоятельно. Полез на стул/подоконник закрывать. Настоятельно не рекомендую портить своё настроение за свои же деньги.
Магазин термобелья
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасная девушка Екатерина быстро обслужила и помогла определиться с выбором. В подарок дали карту. Бельё Norveg на -60 по первым ощущениям огонь, через время дополню.
Re-Center
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2021
Зашёл с маленькой проблемой, уточнить, нужна ли замена дисплея. Бесплатно дали опробовать рабочий дисплей, понял, что замена нужна. Спасибо Константину!
Магазины Samsung
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошое сервисное обслуживание. Быстро, качественно. Большая демо-зона самого магазина, вежливые консультанты.
Игора
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Январь 2019
Подъемник довольно дорогой. 1500₽ за 18 подъемов/4 часа катания. Сервис так себе. Обслуживание довольно долгое (выдача инвентаря). Инструкторы воспитанные, настоящие профессионалы. Склон после Австрии - холмишка.