Мария Курбатова
4
Мария Курбатова
0
подписчиков
1
подписка
15,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Папа, мама и малыш
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
К сожалению нет знака 0 звезд. Итак врач Терацова предложила мне сделать банкинг. У меня низкий Амг. Врач сказала Математически!!так шансов будет больше. У меня не было ответа на ГОРМОНЫ, но что поделать раз оплачено то нужно доделать, хотя конечно уже было понятно, что это провал. В итоге у меня взяли 0 клеток. Даааа... это просто смешно.. Если бы Терацова сказала мне правду о том какие у меня шансы.. я бы сделала другой выбор.. Но зачем? Это же бизнес! Поэтому девочкам с низким Амг сто раз надо подумать, делать ли такую замечательную услугу банкинг, когда такие врачи как Терацова возглашают:" так шансов будет больше". Ну что же прекрасная работа врач Терацова Прочитала я ответ клиники . Во первых банкинг делается, как правило, подчеркиваю!!!! как правило!!! до 35 лет и это на минуточку!!! у нормальных женщин у которых все в порядке с Амг!!! Уже было бессмысленно на этом этапе предлагать мне банкинг. И второе на что указывает клиника, так это оказывается надо пройти многократное количество раз эту процедуру!!!! Из чего следует что неизвестно сколько можно взять из того где ничего нет!!!! Но даже если, о боже, такое чудо случится, и за все несколько раз, допустим, взяли бы три клетки, какие шансы что они разморозятся и окажутся жизнеспособными??? Да ноль шансов!!! Так мало того я потрачу свое время, когда ещё можно родить другими путями!!!В итоге мне подкатит к сорока. Я не говорю про других, кто то может конечно ещё и ого го будет. Но если говорить про себя, какое там уже будет??..... .. пусть даже то самое! женское родильное место! И ведь ещё хватает наглости утверждать свое! Как будто люди совсем тупые и ходят с зашоренными глазами! Так и будут предлагать свой банкинг чтобы женщины до старости ходили в подобные клиники. И не надо врать! вам совсем не жаль!Ни капли. Почему я пишу такой гневный отзыв??? потому что мне жаль время, которое украла Терацова!!! А ведь в первую очередь, оказывается, мне нужно было сделать для начала!!! гистероскопию,чтобы убрать полип. Но зачем????? Скорее банкинг!!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для взрослых и детей с местами поиграть с кроликами и зонами отдыха. Информативные стенды и красочные комнаты. Интересная и сопроводительная информация от администраторов кафе. Приятно было пообщаться с большими кроликами 🙂
Май
Саров · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный чистый салон с отличными профессионалами. Одним из которых массажист Виталия. Золотые руки настоящего мастера! Обслуживание на высоте. Все приветливые и гостеприимные🙂
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Если хотите прокатиться 3 раза за 5 часов то вам сюда!! Мы просто простояли все это время в дикой очереди сначала чтобы взять ватрушку а потом чтобы скатиться с горки!!! Такого безобразия не видела никогда!!! Если до этого я была в Геленджике и там тоже были очереди, то они все таки активно двигались и плюс там куча крутых на любой вкус и цвет горок по сравнению с замшелым питерлэндом, которое рядом не валялось с нормальным аквапарком. Чуть не получили тепловой удар пока стояли час под стеклянным куполом чтобы скатиться с горки. В общем отношение к людям сравнимо с отношеним к мусору!!!
Пассажир
Саров · Автобусные перевозки
Сохранить
Октябрь 2024
Жуткая компания. Не выполняет обязательства. Только ликвидировать!!