Дарья Верлина
3
Дарья Верлина
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sахар
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный маникюр. Процедура была 12.07, сегодня 14 и у меня появились отслойки и сколы на 3 ногтях, кутикула болит до сих пор, как и сами ногти, которые по ощущениям перепилили. Заусенцы не обрезаны, а вдавлены апельсиновой палочкой, что тоже доставляет дискомфорт. + ко всему, я не нашла мастера на сайте в разделе мастеров. Не рекомендую это место.