Анна Р.
5
Анна Р.
1
подписчик
2
подписки
172,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
КиттиРоллы
Астрахань · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Отлично! Нам нравится! Сервис на высоте! Персонал, повара, все замечательно! Доставка всегда вовремя, еда горячая и ВКУСНАЯ! Единственное НО: мы всегда заказываем через приложения и там не всегда сразу принимают заказ и статус заказа, но это не совсем критично, главное качество еды! 🔥 спасибо вам, продолжайте в том же духе, будем вашими постояшками!
Времена года
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Заказали хинкал. Разочарованы - не сказать ничего!!!! Принесли соль галимую!!! В бульоне еще и целофан попался 🤮 фу! Не рекомендуем!
Карамель
Астрахань · Организация мероприятий
Сохранить
Июль 2024
Хотим выразить огромную благодарность за эмоции, которые мы получили в вашей студии! Поблагодарить всю команду студии, все так слаженно вышло, красиво, весело задорно!!!! Дети были в восторге от программы, именинница вообще под конец вечера в слезы из за того, что праздник подходил к концу, а серебренное шоу привел в восторг не только детей, но и взрослых! Администратор умничка, все подсказала, со всем помогла, не навязчиво, аниматоры задорные,внимательные, фотограф тоже умничка, уделили внимание каждому! Девочки молодцы 😍😍😍 мы остались ооооооочень довольны! Теперь праздник только с вами 🫶🏻
Love Beauty
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо мастерам, процедура прошла очень комфортно, результат бомба 🔥🔥🔥 очень рекомендую данную студию и мастеров, очень довольна ❤️
Панорама
Астрахань · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Не знаю откуда берутся хорошие отзывы. В ват сапе не особо нам хотели помочь. Расценки не скинули «мы не скидываем прайс» что за бред? Как мы должны тогда прицениться по ценам. Ни здрасте, ни до свидания. Вообщем обратимся в более вежливый фотосалон, работающих на клиентов… 👎🏻
Шашлык-бар БарДак
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2022
Оболденно 🔥 все супер, цены порадовали, качество на высоте 👏🏻
Центр охраны здоровья семьи и репродукции
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Ужасное отношение. Позвонила записаться на 1й скрининг, сказали приходите платно делают у нас 1й скрининг, приехала в свободное время-а у нас по записи, вы не записаны, объясняю ситуацию, сказанную мне по телефону, нет не может быть такого. 😕 мужа в мороз выгнали на улицу, сопровождающих нельзя, Окей, в коридоре тоже нельзя идите вон на улице ждите. Что за безобразие происходит не понятно….😠😠😠
Арт Каспий
Астрахань · Интернет-маркетинг
Сохранить
Август 2020
Ужасная Типография. Кинули с заказом.