Юлия .
2
Юлия .
1
подписчик
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фотоцентр
Гродно · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Просто нет слов, чтобы выразить мое разочарование от посещения этого "фотосалона"! Пришли сделать фото на документы для поступления в университет, а получили лишь испорченное настроение и зря потраченные деньги. С самого начала все пошло наперекосяк. Перед нами стояла бабушка, ждала обработку своей фотографии. И что вы думаете? Когда она уже собиралась уходить, выяснилось, что в ее документах допустили ошибку в отчестве! Как вообще можно так халатно относиться к работе? Неужели сложно проверить документ перед тем, как отдать его клиенту?! Но это было только начало. Когда пришла наша очередь, фотограф сделала всего один кадр! Один-единственный! Как в старые добрые времена СССР. И даже не дала посмотреть, что получилось! А когда мы увидели результат, то просто не узнали себя. Лицо отбелено до белизны, вытянуто неестественно – на фотографии был совершенно другой человек! Мы, конечно, попросили переделать фотографию, но "милостливая женщина" потребовала заплатить за это еще раз! 12 рублей за одну фотографию такого ужасного качества! Да за эти деньги можно найти место, где сделают профессиональные снимки и дадут выбрать из нескольких вариантов! Когда мы попытались объяснить, что фотография просто непригодна, женщина устроила настоящий скандал, начала кричать и доказывать свою правоту. В итоге мы просто махнули рукой и ушли. Решили, что лучше перефотографироваться в более профессиональном месте. Если вы хотите окунуться в атмосферу СССР с ужасным сервисом и непрофессиональными фотографиями, то вам точно сюда! Но я бы не рекомендовала. Не удивлюсь, если все положительные отзывы здесь написаны ботами. Ужасное место и очень неприятная женщина!