Мария В.
5
Мария В.
0
подписчиков
0
подписок
156,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Эдем
Железноводск · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Очень доброжелательные и гостеприимные владельцы! Сергей и его супруга Нина, на все просьбы откликались моментально. В номерах чисто, уютно! Белоснежное постельное и полотенца (5шт - 2для рук, 2 больших, 1для ног) Чайник, 2 чашки и 2 стакана, кофе, чай, сахар- на столике. Есть общая кухня со всей необходимой посудой, микроволновкой , газовой плитой. Бассейн с подогреваемой водой, баня, беседки -всё отлично! Желаю процветания гостевому дому! Хозяевам -сил и крепкого здоровья!!!
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно и быстро готовят! Минус только в том, что нужно стоять в очереди, потом протискиваться через людей за заказом.
Пита&Сувлаки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусное домашнее вино. Очень дружелюбный персонал!
Лофт
Протвино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
23.06.25 бронировали в Лофте столики под мероприятие. Приехали раньше, предварительно позвонив Анне-администратору. К нашему приезду всё было подготовлено, столы накрыты. Очень доброжелательная администратор! Вкусная еда, всё свежее. Борщ великолепный, рыба, мясо, салаты - всё вкусно!! Наелись от души! Спасибо за гостеприимство !
Реабилитолог Юрченко В. С.
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Сложно, но возможно найти профессионала массажиста - мануальщика и это Владимир! Чётко определил проблемы с позвоночником. Массаж очень сильный ! Проработана каждая точка, все косточки прохрустели и встали на место. Чувствуешь себя стройнее и выше))
Кузница-музей Бородиных
Владимир · Музей
Сохранить
Март 2024
Очень интересно побывать в Кузнице! Рассказывают увлекательно, с глубочайшей любовью к своему делу! Советую всем и взрослым и детям)))
Магазин цветов
Протвино · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин. Выбор большой. Очень приветливый и внимательный персонал! Приятные цены. Есть доставка! За цветами теперь - только сюда!
Intrum и Baby2teen
Москва · Детская мебель
Сохранить
Январь 2021
Хорошая качественная мебель! Смотрится красиво! Заказывали классику-шкаф, кровать, комод. Менеджер Елена очень приятная дама, пошла на встречу для переноса даты доставки. Грузчики привезли, аккуратно занесли. Через 3часа приехал сборщик Александр, собрал отлично и быстро!