Вера
6
Вера
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
15
Косино
Москва · Станция метро
Сохранить
Сентябрь 2025
Больше месяца не работает лифт! Колясочникам и инвалидам приходится идти по лестнице. Вроде Москва, лифт есть, но его как бы нет( позорище. Зато информ столики на сво работают 🤪
Дзинь МА 5333
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Июль 2025
Работаю с Дзинь Ма больше года. Всегда быстро отвечают и решают вопросы, всегда на связи в рабочее время. Товар проверяют, высылают фото или видео. Дают лучшие цены. Отлично упаковывают. Был опыт с другими карго, есть с чем сравнить. Теперь ещё и недалеко от меня открылся их собственный склад, куда будут приезжать товары из Китая. Ребята молодцы! Мне с ними очень нравится!
Fotoprinx
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Уютная типография с вежливым персоналом. Всегда идут на встречу. User friendly однозначно. Больше всех нравится работать с Викторией. Рекомендую.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Любимая ранее Моремания портится. В 20 часов вечера во вторник 90% меню не было. За время выбора из 10% нам дважды приносили чужие блюда. В уборных нет туалетной бумаги, грязно. Неприятно. Вечер испорчен. Мы ушли без заказа и больше приходить не хочется.
Пузырьки
Люберцы · Бассейн
Сохранить
Июль 2023
С первой встречи с тренером Сергеем решили оформить абонемент. Немного переживали, но решились. Нашему малышу всего 2 месяца и он после купания дома всегда кричал, всегда был зажат и боялся воды. Думали, что ребёнок будет кричать всё занятие. В итоге ребёнок с Сергеем радостно занимается и даже ныряет. Дома бояться воды перестал, истерик после купания больше нет. Процветания вам, ребята 🤗 П.с. Никита и его взрослый
МФЦ Мои Документы
Люберцы · МФЦ
Сохранить
Апрель 2023
Оператор Ледохович Анастасия неклиентоориентированный специалист. Отказалась пойти на встречу и подождать второе лицо буквально 10 секунд, нажав следующий талон. Можно было выдать бланки заявления для заполнения пока второй человек на подходе, но, видимо, проще было нажать кнопку "следующий". Жена оставив младенца бежала, чтобы успеть и очень торопилась вернуться, мы объяснили ситуацию, что буквально сейчас человек будет на месте, но, видимо, Анастасии чуждо человеческое отношение..
Деда хинкали
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Мы те самые люди, которых вы угостили волшебным чаем улуном, потому что он до чёртиков понравился беременной девушке)) Спасибо за улыбки и доброе отношение! Это и есть ключик к успеху бизнеса после удачной локации и вкусной кухни. Мы кушали у вас всего три блюда. Хинкали, наполеон и пахлаву. Всё супер, особенно наполеон. Просто я знаю в них толк) Крем нежный, не жирный, вкуса мороженки. Коржи в меру хрустящие, но не сухие. Идеально! Пахлава - прекрасна! Это сказка. Не в одном ближайшем магазине или кафе такого вкусного и близко нет. Кстати, в первый раз вы нас пахлавой просто угостили и теперь мы в неё влюблены) Хотелось бы чууууть крупнее порции десертов) но это лишь потому, что очень вкусно и хочется ЕЩЁ)) Чай молочный улун восхитителен. Спасибо, что не поторапливали нас перед закрытием и дали неспешно уйти. Ваш интерьер так же не остался незамечен. Стильно, уютно, тепло. Дорогие столовые приборы тоже заметны. Шлю обнимашки за чай с собой и желаю процветания 🤗
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Зашла попить кофе с круассаном. За кассой стояла спиной ко мне женщина, говоря по телефону. Даже не повернулась, не ответила, когда я спросила сможет ли она меня обслужить.. окей, села подождать за столик. Поговорила тётя и встала смотреть дальше в свой телефон. Ребята, владельцы пекарни, возьмите на кассу человека с желанием работать!!! Заплатите ему больше, но ваши посетители не будут уходить разочарованными, не потратив у вас не копейки. Я ушла с ощущением, что мне здесь не рады, что я тут лишняя. Естественно, я больше не приду. Не хотела писать негативный отзыв и портить ваш рейтинг (лишь поэтому 3 звезды), просто мне не всё равно и я хочу, чтобы владельцы бизнеса знали обратную связь и вовремя реагировали на проблемы. Процветания вам и вашей Буханке.
Мартин
Миллерово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Врач Виктория Сергеевна профессионал, очень добрая, всегда всё объяснит на простом языке. Моя собака её просто обожает! Клиника очень уютная, но на приём лучше записываться заранее, часто очередь и придётся ждать.
Отделение почтовой связи № 115280
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Отвратительное место, где вы получите талончик, которого не будет на табло... вы будете бесконечно подходить к окнам, спрашивая есть ли вообще ваш талон в очереди и вам будут отвечать ЖДИТЕ. 21 век, такой отвратительный сервис!!!