Татьяна Кузнецова
5
Татьяна Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, приезжаем из центра, так как здесь вкуснее всего. Официант Эдуард оперативно приносил все блюда. Советую данное место к посещению
Рябина
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
То место куда хочется возвращаться. Идеально все, начинай от атмосферы заканчивая результатом работы мастера.
BiBi beauty
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон, вежливый персонал, приемлимые цены
Точки соприкосновения
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз попробовала массаж тела, очень боялась нарваться на плохого мастера. Выбрала данную студию и осталась в восторге, Анастасия мастер своего дела.
Ёбидоёби
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый раз заказываем тут, но этот раз был последний. Роллы пришли ужасные, начинки нет, один рис, все разваливаются. Все роллы разные, криво нарезаны. Решили написать в поддержку для решения вопроса, как итог поддержка отвечала больше суток. Проблему решили просто, добавили на счет 100 бонусов. За что мы отдали 2000 тысячи рублей. Очень расстроили.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Не раз заказывала на этот ПВЗ, всегда понимающи относилась ко всем сотрудникам, не скандалила из за каких либо проблем с заказом. Но терпеть уже такое не возможно, в сотый раз теряют заказ. Обещают связаться как только найдут. Но такое ощущение что никто ничего не ищет. Не понимаю логики собственника ПВЗ, когда на работу принимают сотрудников 18 19 лет. Так как они просто теряются в любой сложной ситуации, не могут ясноть обяснить клиенту. Тут стоит либо не принимать таких на работу или же ответственно подходить к их обучению.
Суши Мастер
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Заказали сет, в первой половине дня. К определённому времени. За час до назначенного времени, позвонила девушка - оператор, сказала задерживается на 40 минут - час. Ужасная работа оператора, не хватает курьеров. Итог: заказ приехал холодным и с задержкой на 2 часа. В качестве извинения каких то 200 бунусов, смешно.