Анна
13
Анна
3
подписчика
1
подписка
670,8к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
10
Александрия
Петергоф · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный парк, ухоженный, большой. Выход к заливу. Всегда приятно там погулять в любое время. Спасибо сотрудникам за работу.
Холи Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еда. Есть скидки до 16 часов. Доброжелательный персонал.
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом ресторане были на завтраке. Вкусная еда и разнообразная. Отличная рисовая каша с топленым маслом. Много выпечки.
Волхов
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом отеле проживали уже несколько раз. Хорошие завтраки, много выпечки, фруктов. Не очень понравился бассейн, т к. совсем маленький. В последний раз был концерт в ресторане. Очень понравилось. Вход был свободный. 2 часа слушали отличный вокал. В отеле замечательный персонал. Видно, что стараются для проживающих.
Кружечный Двор
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 16 ноября 2025 года зашли в ресторан на обед. Сначала подали уху!! Горячая, густая и очень вкусная. Потом вареники с картофелем и грибами и драники. Все очень замечательное. Просто с пылу, с жару. Очень остались довольны. Всем советуем. 10 из 10
Hotel Aqua Marmaris
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кухня, сервис, чистота. Программы культурные каждый вечер. Пляж большой, много лежаков.
Вишневый Рояль
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Данный отель имеет 4 звёзды. Но это не так. Проживали в мая с 8 по 11 число. Завтраки не менялись от слова совсем. Очень скудные. Не было ни грудинки, ни выпечки, ни омлета. Были сосиски, сырники и яйца, два вида каш. Чай только двух видов. Если платишь 100 евро за ночь, то хочется получить и услугу на эти деньги. Когда убирали номер, пол не помыли, хотя просили. В ресторане не нашлось стульчика для ребенка. Все не то. Не 4 звёзды.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Ждали забронированный столик 10 минут. А потом и заказ (простой салат) ещё 30 минут. Беда в выходной день.
Рахманинов
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень хороший отель. Отдыхали с сестрой с 15 по 16 марта. Очень большой номер на первом этаже. Все чисто, в номере были чайник, приборы, вода, тапки, халаты. Напор воды очень хороший. Завтраки отличные, все было, чтобы не остаться голодными. На окнах отличные стеклопакеты. С улицы никакого шума не слышно.
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хороши сеты. Все нормально, только плохо работает вытяжка и на втором этаже пахнет готовой пище, очень пахнет из кухни. Сидишь и нюхаешь жареную курицу...