Марина Нов
8
Марина Нов
0
подписчиков
0
подписок
470к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Обычный магазин.Только темно и тесно.
Индиго
Краснодар · Услуги репетиторов
Сохранить
Апрель 2021
Не советую!От слова СОВСЕМ!Занятия-зря потеряные деньги и время.В школе лучше учат языку.
Лицей № 90 имени М. Ю. Лермонтова
Краснодар · Лицей
Сохранить
Апрель 2021
Сын начал ходить в бассеин при лицее.Всё чисто,красиво в самом здании и современно,но...Есть недоработка:в бассейн идут дети из всего района,калитка только со стороны дороги и когда подходите к бассейну приходится идти вдоль дороги где машины выезжают на 70л.Окт.Неужели было во время стоительства не понятно,что вдоль забора нужен тротуар чтобы дети не лавировали между припарковаными у забора машинами и проезжей частью?!Столько детей там из всего района ходит т.к. ближе обойти бассейн именно со стороны дороги-выезда на 70л.Окт.
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший уютный магазин,всегда чисто и опрятно,что очень приятно,вежливое обслуживание.Единственный недостаток не только этого магазина,но и других Магнитов это когда перед выкладкой товара выкатывают сразу несколько больших тележек и становится очень тесно покупателям.Можно ведь выкатить одну,разобрать её,а потом следующую.А так тесновато получается.
Социальная аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Март 2020
От "Социального"только название!Цены как в любой коммерческой аптеке.
О'кей
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Мне не нравится магазин.Места много-толку мало,но это может быть субъективное мнение.
Ikea
аул Новая Адыгея · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин для любителей данного стиля в интерьере.
Ашан
аул Новая Адыгея · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин по обустройсту,ассортименту и акции тоже радуют.
DNS
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин.Вежливое обслуживание,очередей нет.Чисто,светло,приятно.
Банк Кубань Кредит
Краснодар · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
Не плохое отделение.Всегда можно оплатить что нужно даже в выходной,очередей практически не бывавет.Сотрудники девушки вежливые почти все за редким исключением.