усмонбек
3
усмонбек
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мурат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет дорогие друзья короче мы сидели в этом кафе там короче пипец вообще долго отдача блюда мы заказывали через полчаса нам чай принёс когда мы просили заказывали шашлык говядина кусковой который 250 г там даже нет 200 г и заказывала Айрон нам принёс не Айрон ТАН КОТОРЫЙ В ДИКСИ ПРОДАЕТ НО ИТОГЕ НАМ ПРИНЁС АЙРОН ГАЗИРОВАННОЙ короче всем добра не советую никому ещё цена очень дорого!!!! Извините я просто не мог молчать