Антон-I Кириллов
6
Антон-I Кириллов
0
подписчиков
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Art Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, вкусно, быстро. Но дорого, очень очень очень дорого
Шишка
Кстово · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, хороший персонал. Цены в норме, ассортимент тоже
IStudio
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Отличная консультация по моим вопросам. Добрые и отзывчивые сотрудники, обязательно приду покупать новый телефон
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее меню, просто лучший борщ, который пробовал. Официант Жора просто лучший, делает все быстро и четко. Очень доволен заведением, рекомендую
Цветочное место
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Цены приемлимые, букеты собирают быстро, очень хороший сервис, понимают с полуслова. Ps: фото букета не будет, он завернут в бумагу от холода :)
Bad Vape Shop
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ассортимент, приятные цены, стабильное наличие. И самое главное это моды и их комплектующие для ценителей такой классики. За это ребятам безграничный респект
Fairy flower
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Отличный персонал, в свое время помогли согрели и напоили шампанским. Сегодня зашел за цветами и не разочаровался. На фото их букет и моя довольная девушка
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самая сухая еда в мире. Сухое все кроме нагетсов, их сложно испортить, но бургеры с картошкой, настоящая пустыня. Взял себе бургер за 800₽ с 2 котлетами и как написано в меню «4 сыра» возможно они имели в виду 1/4 сыра, потому что на всем бургере сыра не было, хотя положил дополнительный. Он был только на четверти бургера. Так-же в нем были максимально сухие котлеты, хуже чем в дешманской столовке, где туда ложат все кроме мяса. Этим бк конечно очень расстроил. За огромный ценник нулевое качество и вкус 👎👎👎
Big Bro Shaurma
Кстово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная шаурма, приятные цены, очень приятный персонал. Предлагают вкусный чай, цены на напитки не кусаются. Очень рекомендую данное заведение к посещению
Кремлев
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В ресторане грязно, приставки не работают. 5 вечера, суббота, а в Бере никого. Блюда неоправданно дорогие, но персонал отзывчивый. В целом посещением недоволен, есть места и лучше