panika m.
12
panika m.
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
20
6am Bread Kitchen
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
наш целенаправленный первый визит в это место был в субботу 21.03.26. сразу обозначусь , отзыв без негатива, сама работаю с сервисом и знаю как иногда адекватная ос важна для владельцев. встретили нас никак , вот прям как будто я пришла нежданным гостем в дом к хостес (или управляющей, не знаю кто была эта девушка на входе). на мой вопрос " сможем ли мы присесть?" на нас с супругом посмотрели как на сбежавших с психиатрии. в этот момент я поняла, какие бы не были вкусные булочки - первое впечатление от места к сожалению разыгралось. когда мы поняли, что вариант лишь один - брать булки и уходить , нас даже не проводили к витрине , мы пошли по наитию куда-то)) что касаемо самих булочек: круассан с белым шоколадом-непонятная субстанция сладкая масляная, можно было интереснее обыграть. бриошь сверху с белым кремом единственное, что не вызвало вопросов , вкусно , достойно. а вот бриошь дня с ежевикой и белым шоколадом совершенно никакая (есть такие ягоды , как черешня , ежевика их не надо использовать в выпечке , тк они не имеют вкуса) совершенно безвкусная булка с шоколадом для растопления который просто накрошили сверху , ну странно ..... специально взяла ее попробовать, думала удивите, но увы. к напиткам и бармену вопросов ноль , все было достойно. дам месту ещё один шанс позже , возможно просто не повезло )) просто не хочу верить в то, что у вас грустно и не вкусно )) хорошего дняяяя!
Копицентр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Ребята прям выручают. Хочется отметить клиентоориентированность, всегда подскажут как лучше и выгоднее сделать. Цены приятные.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
хамские сотрудники и много гнилья и просрочки, в жару холодильники не справляются, в магазине всегда грязно, не хочется ходить
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хожу только в эту аптеку, самые приятные фармацевты, которых я встречала. Оля и Алина всегда помогут и подскажут. Тысячу раз благодарю!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Любимая пятерочках из всех ближайших, всегда все чисто и аккуратно, а главный плюс вежливый персонал!
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
К экспозициям претензий нет , все шикарно , в здании пыльно , дышать нечем , на картинах отсвечивает невозможно смотреть, ну и конечно основная претензия к сотрудникам из совка , хамят и матерятся… ужасные впечатления ….
Пропорция
Орехово-Зуево · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
О чем писать , когда тебя встречают недовольные лица … Вопрос к руководству, нормально стоять в наушниках при общении с клиентом? Шли целенаправленно в это место, по итогу никаких десертов кроме 2х засохших макарони не было ( но нам даже их не предложили, обычно к напиткам предлагают взять что-то , но видимо тут работники на режиме «энергосбережения» ). Ребенку молочный коктейль не понравился. Места нет , всё очень давит, интерьер выглядит давольно пошарпано. Впечатлений ноль. Как и народу в этом заведении. п.с. Руководитель видит обратную связь по персоналу вообще… «лицо» вашего заведения выпроваживает гостей уже с порога.
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Март 2024
Любимое место для прогулок и наслаждением природой. На территории приятно находиться. Есть туалеты. Билеты можно приобрести как в кассе , так и на сайте. Сотрудники вежливые. Были сто раз и будем возвращаться снова.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличное отделение. Работники все молодцы , помогают, быстро обслуживают. Мы часто отправляем через этот пункт межгородские посылки. Нам всё нравится. п.с. запах конечно стоит адовый (жареным маслом ) от соседнего кафе :(
Левелшар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Муж 17 февраля покупал шарики , был вечер , все сделали за 10 минут. Сегодня 2 марта , шары как новые! Спасибо, теперь только к вам!