Дарина
5
Дарина
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самое ужасное ПВЗ которое я только встречала. Отправила подарок подруге в этот ПВЗ, Девушка ходила сначала днем ,там закрыто , я позвонила директору ,взял трубку раза с 5-6, сказал,мол сотрудник заболел, приходите после 16,хотя ни одной бумажки не было написано о том,что сотрудник отсутствует,может отошел в туалет,откуда людям знать. Девушка пошла во второй раз , была такая картина: сотрудник один сидел,второй искал товары. Клиенту не выдали футболку ,со словами «я не знаю где она, приходите потом, искать не буду», он ушел. Дошла очередь до моей подруги, один товар нашли с горе пополам , второй искать отказался , сказал « не я принимал, не мои проблемы, найти не могу». Позвонила директору, разводя руками « а вы не понимаете что у нас много ячеек, ну проведем завтра инвентаризацию, найдем пусть приходит , не найдем заказывайте заново». Но в итоге благо нашли товар. Что директор,что сотрудники общаются по-хамски, ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУДА ТОВАР! НИ-КО-ГДА.
32 Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна визитом в«32 Дент»! Клиника современная, чистая и уютная. Персонал вежливый и внимательный. Лечила кариес у доктора – все прошло быстро, качественно и абсолютно безболезненно. Отдельное спасибо за четкую и понятную консультацию. Теперь только сюда!
Arm-sharm
Муром · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Не знаю почему тут так хвалят шаурму… так себе если честно, это без придирок. Купила стандартную шаурму с курицей за 270₽, в которой была мелко шинкованная капуста с морковкой, курица и соус из кетчупа , на этом ВСЁ! Ни единого помидора или огурца,хоть бы майонез добавили в соус… если он там и был , не заметно ,даже по вкусу , впервые такое вижу. Цена за что хочу спросить? Работало там две женщины,та что более старше грубовата. Больше там брать не буду.🫤
Time Burger
Касимов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом неплохо, но лимонады почему-то ОЧЕНЬ дорогие , я бы даже сказала неоправданно дорогие. Девочки молодцы,трудятся,порядк в зале всегда. Насчет доставки: часто было такое,что приезжала холодная картошка, мокрая ,мягкая.
Априори
Касимов · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Шоколад у нас в городе и правда вкусный! Но почему-то для города,в котором 2 шоколадные фабрики цены ломят ого-го!🤦‍♀️ непонятно почему.
Вкусно — и точка. Авто
Муром · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. НО! почему-то у них нет доставки по городу, что огорчает,за это большой минус. Через сервисы доставки заказывать негуманно,т.к они берут в 5 раз дороже.
Додо Пицца
Касимов · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно и сочно! Всегда покупаем пиццу только тут!🥰
Токирим
Касимов · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Всегда вкусно, часто бывают розыгрыши у них в группе и хорошие акции!
Агнифуд
Касимов · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужас. Брала 4 раза, и все эти 4 раза было расстройство желудка у всей семьи и тошнота! Мы соблюдаем гигиену рук, так что вина НЕ НАША. Один раз в шаурме попался чёрный волос. Это какой-то кошмар… «повара» работают без шапочек, с грязными руками,без фартуков, рабочая поверхность ничем не обрабатывается, мерзость. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ ТУДА И НИКОМУ ЭТОГО НЕ ПОЖЕЛАЮ.
Автовокзал
Касимов · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2022
Персонал немного тупит бывает, особенно кассиры,и вечно недовольные. Уборщица однажды наехала из-за того,что я хотела в автомате купить брелок,потому что я стояла на одном месте, а она мыла полы, а так нормально😁