Игорь Дересков
5
Игорь Дересков
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3D сход развал
Челябинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Отличная работа.быстро, профессионально. Точно по времени.
Все сам+
Челябинск · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор и в наличии. Цены тоже не маленькие. Примерно на 30% дороже, если поискать в других магазинах
Автоланч
Каслинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Горючее на заправке плохое. Имел счастье бензином заправиться, машина проехала 1км и встала. Пока все не слил не поехала. Руководитель заправки предложил мне обратиться в суд. По интонации было ясно что по качеству бензина разговаривал я не первый и второй. Недавно остановился на стоянке в 1ч ночи, подошел молодой человек и предупредил - ночевка стоит 150р. Все бы ничего. Поставте указатель и всем будет понятно, что оплата легальная.
Додо Пицца
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Потратили столько времени, оплату принимают только наличными. Мы были семьей 31июля 2024г. около 18ч. Пришлось искать более достойное место.
Советская пельменная
Полевской · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее заведение. Вкусно, недорого.
Автоланч
Каслинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Заправил я 20л в почти пустой бак 92 бензин, на заправке Автоланч в сторону Екатеринбурга , и через 2км машина встала. Даже и не подумал на бензин сначала..Выхлоп каким-то главном воняет. Из бака непонятно чем пахнет, но не бензином . Обходите стороной эти заправки.
Городская клиническая больница № 9
Челябинск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Поступил в больницу 17 августа с порожением 40 %. Хочу сказать спасибо всему персоналу и особенно врачам, пусть молодым, За профессионализм, отношение к больным.обходы несколько раз с контролем состояния. Даже в выходные. С проблемами приглашают узких специалистов.ВобщемОгромное спасибо за ваш труд.
ГБУЗ Районная больница с. Долгодеревенское
село Долгодеревенское · Детская больница
Сохранить
Август 2021
Туда лучше не попадать. Хуже этого заведения не может быть. Диагноз один - ротовирус, зачем анализы сдавать? Диагноз Инсульт тоже не могли. Одни бездари.