Ольга Родионова
2
Ольга Родионова
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Никогда не сдавайте вещи в эту химчистку. Взяли угги (оригинал), в итоге вернули их на 2 размера меньше, влезть в них больше не предоставляется возможным. Была запрошена экспертиза, но они отказали. При этом денег за химчистку не вернули. А угги можно нести на помойку.