Из плюсов можно отметить отличное местоположение, уставший ,но приличный номер. Цена если заранее бронировать.
Из минусов : время на заселение, будьте готовы ждать до 14 как минимум, а то и дольше.
Завтрак 1100руб того не стоит. Хоть и авторский, но судя по потрепанному меню не менялся уже давно. Но вкусно.
Опять же, может не повезло, но ждали завтрак 30 минут.
Общие впечатления хорошие, но завтрак и заселение немного испортили..
Супер хачапури и хинкали! Обязательно вернусь! Классная подача и оформление. Без брони зашли, но в пятницу будьте аккуратны, все столы после 17 заняты.
Одна из самых убогих доставок в приложениях еды. Второй раз пытаюсь заказать утром и через 45 минут ожидания висит уведомление "заказ принят", на горячей линии говорят "идёт поиск курьера". Ну так если Вы знаете, что утром загруз, зачем клиентов вводить в заблуждение?? Среднее время доставки 40-50 минут..ну ну
Заказали том ям и сет из роллов с креветками.
Том ям по вкусу как доширак двойной с говядиной. Перец перебивает вкус. Роллы не мини, а микро. Начинки практически нет. Все выдают минимум спустя 30 минут и в пакете. Подносов нет. Не рекомендую. Очень долго, не вкусно, для такого качества еды очень дорого.