Светлана Меньшикова
2
Светлана Меньшикова
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье Авторъ
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2023
Обращаюсь в ателье второй год подряд и осталась довольна. Прошлый год реставрировали шубу и чистили - сделали быстро и качественно. В этом году - меняли воротник на этой же шубе. Понравилось как сделали и по срокам тоже быстро. В прошлом году мне поменяли один из крючков ( может это называется клипсы) на которые застёгивается шуба. Я расстроилась, что она не работала после замены, а потом оказалось, что я просто неправильно застегивала, т.к. она была тугая. Совет тем кто остался в претензии к ателье: чётче формулируйте свой запрос ( четкое ТЗ - залог успеха). Коммуникативные ямы никто не отменял. Иногда нам кажется, что нас поняли, а на самом деле Вы имели ввиду одно, а другой человек под этими же словами подразумевает немного другое. Цифры и детальные объяснения ( не пожалеть время на это) и признаться себе самим, что качественная работа никогда не стоит " копейки". А по срокам и визитам посещения всегда можно договориться, если признаешь за другими право не только хорошо работать, но и отдыхать . Ателье рекомендую: соотношение цена/ качество/сроки - адекватно. Мне понравилось.