Татьяна Ш.
5
Татьяна Ш.
0
подписчиков
1
подписка
38,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Качество посредственное. Доехало раздавленное верхней порцией. Больше заказывать не будем)
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были на ужине ребрышки, борщ, пицца и пюрешка все понравилось) Вежливый персонал и быстрая подача блюд)
Leda
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Наконец-то нашлось время поделиться впечатлениями о посещении этого заведения. К сожалению, мой опыт оказался крайне негативным. Перечислю все приколы с которыми мне пришлось столкнуться: Нарушение сроков: Мой дорогой пиджак не был готов в оговоренный срок. Несоблюдение режима работы: В последующие два раза, когда я пыталась забрать пиджак, химчистка была закрыта уже около 20:00, хотя заявленный режим работы — до 21:00. Потеря пуговицы: Когда наши биоритмы наконец совпали, и я смогла получить пиджак, обнаружилось, что одна пуговица утеряна. Забирать вещь в таком виде я, естественно, отказалась. Неэффективный поиск и неадекватные предложения: В течение четырех дней пуговицу так и не нашли. Единственным предложенным решением было найти "похожие по стилю" пуговицы и перешить их. Отсутствие других вариантов вынудило меня согласиться. Однако предложенные варианты, которые администрация назвала "похожими по стилю", вызвали лишь недоумение. Самостоятельный поиск и длительное ожидание: В итоге мне пришлось самой искать максимально похожие пуговицы. Их ожидали целый месяц. Итог: Пиджак был возвращен мне спустя полтора месяца после сдачи. При этом капли кофе, ради удаления которых он и сдавался, так и не были отстираны. Фактически, внешний вид пиджака только ухудшился. Вывод: Если вы хотите испортить свою вещь за собственные деньги, смело обращайтесь в эту химчистку. Иии еще громкие ароматы шаурмичной это что-то.
Медси Осознанная красота
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Я не буду писать о качестве предоставляемых вами услуг, потому что после такого максимально не компетентного оператора или администратора по имени Ангелина я к вам не обращусь) Попала на ваш сайт, где у вас огромным шрифтом указана одна акция, которая меня собственно и интересовала. Позвонила по указанному на сайте номеру для уточнения ВСЕГО 2х вопросов перед тем как записаться) 1 вопрос был какая часть тела подразумевается под этой акцией (Лицо и шея или лицо и веки или только лицо ). Второй вопрос, на каком аппарате делают RF - lifting. По итогу Ангелина любезно отклонилась для уточнения информации и вернулась с ответом только на первый вопрос) Потом отклонилась, потому что не запомнила, что вопроса было два и вернулась со следующим ответом , что они не знают на каком аппарате Ваша клиника оказывает услугу. Для чего эта девушка у вас получает зарплату не понятно) Об акциях она не знает, уточняет, 2 вопроса запомнить не может и ответа как оказалось дать она тоже не может. В целом первое впечатление от клиники по первому контакту - такое себе) Потенциального клиента, который хотел уточнить важные для себя моменты и записаться на дорогостоящую процедуры вы потеряли)
FresiaLab 2.0
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Чистая, современная студия с доброжелательным и внимательным персоналом. Постоянно хожу на маникюр к Наташе, всегда довольна результатом, в наличии всегда есть любимые оттенки покрытия, услуга оказывается быстро и качественно. Всегда предлагают напитки и вкусные конфетки😋
Бочка
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были проездом) Шикарные виды открываются с верхней террасы и вкусная еда, цезарь с креветками, карбонара, паста с морепродуктами и кофе🫶🏼
Красный лис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Замечательное место! Улыбчивый, милейший администратор помог подобрать удобное для меня время. Чай, кофе, водичка были предложены. Так же профессиональная рука мастера сделала все по моему запросу, легкая рука. Рекомендую! Могу добавить еду, что для мам с детишками это вообще находка, детская комната и куча игрушек для малышни.
Грильяж
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Обычно мне лень отзывы писать, но здесь прям с удовольствием) Интерьер понравился. Обслуживание увы оставляет желать лучшего, напитки на барной стойке минут 10 стояли, уже сами хотели подойти взять. Видят что на краю стола стоит пустая посуда, игнорируют мастерски) Роллы Филадельфия норм, калифорния так себе Салат цезарь.. вроде бы как его можно сделать отвратительным, но повара грильяжа умело справляются, заправка с прикусом рыбы какой-то это конечно интересно) Лет 5 назад была, было все в порядке, сейчас хуже стало и по вкусу и по сути :(