Людмила Белова
11
Людмила Белова
1
подписчик
0
подписок
406,1к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
10
Государственный мемориальный музей А.В. Суворова, Музей оловянного солдатика
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая экспозиция. Доброжелатеное, внимательно отношение служащих. Особенно понравился музей оловянного солдатика(расположен рядом). Чувствуется любовь к своему делу. Экскурсовод замечательный
Нотариальная контора
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Многолетний опыт работы. Внимательно отношение к клиентам. Можно записаться на удобное время.
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Большая экспозиция. Очень интересно.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой по площади магазин. Все чётко, аккуратно, чисто и в порядке стоит. Персонал доброжелетелнен, всегда ответят, помогут.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Большой, светлый, чистый торговый центр. Кроме окея, футкорты разных направлений кулинарии и сетевые магазины
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень здорово. Вдожен титанический труд людей. Спецэфекты!!! Ребёнок очень доволен. Поиграли в мащиниста
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место для отдыха, даже если проходишь в метро. Много зелени, воды и света. Много птиц. Часто посещаем с семьёй. Есть атракционы
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютно, стильно, вкусно. Можно позавтракать или все с собой взять. Персонал внимательный
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположение. Приветливый персонал. Выбор блюд хороший. Что попробовали понравилось-вкусно. Порции хорошие
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Открыли недавно. И вроде большой магазин, но то ценников нет, то кассы не справляются с покупателями, регулярно интернет висит(касса не работает), покупала хлеб в плесени... У персонала на все замечания есть ответ.... Не хожу больше