M
mary vilen
M
6
mary vilen
1
подписчик
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Sky
Минск · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
15.05.2026 была на массаже швз. На следующее утро шею повернуть было больно, спустя несколько дней могу точно сказать, что заплатила 55 рублей чтоб мне стало хуже. И нет, я была ранее на массажах, где прорабатывают мышцы и да, это неприятно, но после этого и результат соответствующий, а мне просто сделали больно за 55 рублей , как сказала мастер «своей техникой». Абсолютно не советую!
Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Мало места, грязно
Балкон
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные десерты и кофе. Красивое местечко😊
Beef&Beer
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная кухня, заказывали стейк и бургер все оправдывает свою цену, пиво для истинных ценителей (я не ценитель). Время ожидания было давольно большое, но это был вечер пятницы так что я считаю такое можно простить. Но место очень шумное и столы стоят очень близко друг к другу, контингент 30-40+.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из всего заказанного был вкусный только квас, одна звезда за квас. Все остальное настолько средне, что даже отвратительно
Коптильня
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда на удивление вкусная. Радует, что музыка не мешает разговору, а лишь дополняет атмосферу. Из минусов - блюда ждали давольно долго, а также соус нам принесли уже после того как мы покушали), но в целом оно того стоит.
Хеликс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Оперативно смогла сдать анализы, а также радует, что результаты придут давольно быстро. Персонал отличный и хорошее отношение к клиентам. Из бонусов - бесплатный кофе
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее и быстрое обслуживание, вкусная еда и удобные места. Время ожидания подачи бургера около 5-7 минут, стейк ждали чуть больше, но принесли все сразу.
Нота
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Посетили бар с компанией и остались очень довольны. Приветственный и тактичный персонал, караоке и живая музыка, все просто супер. Цены приемлемые, а пиво вкусное ))
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее обслуживание, отличная еда и хорошие цены. Мне и друзьям понравилось. Алкогольные коктейли и коктейли в целом просто супер.