Олеся
7
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Нотариус Попова С. Е.
Саратов · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Делали доверенность! Все устроило, спасибо! Приехали к назначенному времени, приняли во время все хорошо!
Малина
Саратов · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала торт, очень вкусный! Хотелось бы больше ассортимента детских тортов😊
Газмедцентр
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все понравилось! Чисто, новенький, современный центр!
Малина
Саратов · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала торт ребёнку на день рождения. Очень нравятся торты!
Теремок
Саратов · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из любимых мест которве мы с детками посещаем. Есть льготые билеты для многодетных. Красиво и очень уютно.
Мар-Ко
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за цены и услуги! Только в этой оптике заказываю очки!
Ай! Да! Парк!
Саратов · Детская площадка
Сохранить
Август 2025
Частенько отдыхаем семьёй! Одно их лучших мест в городе!
ЦирюльникЪ
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Постоянный клиент салона красоты "Цирюльник" делаю стрижку только у Натальи! Мастер своего дела!
Родильный дом № 2
Саратов · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Это не роддом! Это ЧУДО - ДОМ❤️!!! 12 апреля 2025 года в 9.00 родила дочку у Самсоновой С. В. У меня были 4 роды, и мне есть с чем сравнить😊! Медперсонал вежливый, доброжелательный от приёмного отделения и до выписки). Кормят вкусно, добавку предлагают, в палате чисто. Очень удивило меня и одновременно порадовало, что в коридоре стоит кулер, вода всегда в доступе(был опыт родов в 4 роддоме в 2021, я пила воду из под крана! У меня закончилась вода в родзале) Пелёнки малышам предоставляют, всего хватает. Очень понравилось тихо, спокойно. Единственное, что не понравилось- это фотографии при выписке, без вариантов, отдали просто отдельные фото, качество печати не понравилось. Рожала по ОМС. Светлана Викторовна, Вы врач от Бога, спасибо Вам за Ваш труд, целую и обнимаю Ваши руки 🤗!
Властелин
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2024
Купила билеты на 13.15! Но уехать не смогли, так как автобус уже уехал часом раньше. Администрация обратите, пожалуйста, внимания, что у Вас время маршрута на сайте не соответствует реальности!