роман м.
3
роман м.
1
подписчик
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Predel21
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Одни плюсы. Все быстро и по делу. Владимиру отдельное Спасибо!
Darkfitgym
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаю этот фитнес-клуб с 2013 года, так как здесь царит по-настоящему душевная обстановка, а люди вокруг - и тренеры, и персонал - добрые и отзывчивые. Занимаюсь с тренером Александром Дубровиным больше года, он создает невероятно позитивный настрой, заряжает энергией. Благодаря тренировкам я стал значительно выносливее и терпимее к нагрузкам. Тренажеры всегда в рабочем состоянии, а если что-то ломается, все оперативно чинят.
Завод железобетонных изделий 2020
Екатеринбург · ЖБИ
Сохранить
Январь 2024
Лично у нас был положительный опыт работы с компанией Особых проблем не возникло не на одном этапе работы. В сентябре 2023 года заказали 3 машины железобетонных стоек 105-5. На первом этапе работ по телефону обсудили требования к качеству стоек и используемой арматуре в продукции. Менеджер Александр сработал очень быстро, в течении дня получили счет с приемлемой ценой на рынке и сообщил сроки изготовления. Изначально срок изготовления нас смутил, т.к. в наличии была только 1 партия стоек, остальное пообещали изготовить в течении 2 – 3 недель, но поискав на рынке у других заводов такую продукцию, пришли к выводу что везъде примерно одинаковая ситуация по стойкам. Согласовав еще небольшую скидку, остановились на заводе ЖБИ 2020. Единственное, что транспорт и правда, для перевозки искали сами. Но нам труда это не составило. Т.к. первая партия стоек нужна была сразу, забрали их через несколько дней после оплаты счета. Но загрузку согласовывать надо заранее, как нам объяснил менеджер это происходит для того что бы наемные машины не простаивали и приезжали к определенному времени, что мы посчитали даже плюсом в работе. При отгрузке товара выявился на одной из стоек брак, тут же согласовали это с менеджером, пообещал заменить эту стойку при последующей отгрузке. В итоге эту стойку действительно заменили. Следующую поставку как и обещали произвели через 3 недели, отгрузили сразу всю оставшуюся продукцию. Претензий к качеству не было. Так же заранее обговорили день отгрузки и все в течении дня вывезли. По документам тоже не возникло проблем, подписали сразу все на месте. Данную организацию РЕКОМЕНДУЕМ к сотрудничеству! За наш не малый опыт работы не раз убеждался, что проблемы возникают всегда, иногда не устраивает цена, иногда качество, бывают подводят по срокам, но это Всегда, все решаемо, если относиться к работе ответственно и без негатива к партнерам!