kuzkinaax
3
kuzkinaax
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
На днях в очередной раз приходила пообедать в энгельс, паста с баклажаном как и всегда просто волшебная!! Спасибо официанту Кириллу за приятное обслуживание. Он так вкусно рассказал про новые десерты с голубикой, что я решилась взять вафли, надеюсь их оставят в меню, они просто шикарны! Одно из моих любимых заведений в Екатеринбурге, спасибо вам!
Донна Оливия
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Спасибо вам за обслуживание, мама в восторге, все как всегда отлично, вкусно и красиво, официанты очень красивые и приятные❤️❤️❤️❤️мы к вам придем