Маргарита Н.
2
Маргарита Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не первый раз неприятный осадок от заведения. Сегодня купила черствые шоссоны с творогом - должна быть нежнейшая дрожжевая булочка. Купленным сегодня изделием можно рот поцарапать. Два дня назад зашла утром. Так как я уже знала что покупать встала у прилавка и жду. Работали 4 девушки - ни одна не обратила на меня внимание, Они занимались своими делами. Вошел второй посетитель и попросил хлеб. ее стали обслуживать. Когда я сделала замечание, что я тоже не просто так стою, меня упрекнули, что я ничего не прошу, поэтому меня и не обслуживают. Я всегда считала, что продавец должен обратиться ко мне и узнать что я хочу. В общем все неприятно.