Жанна Демидова
5
Жанна Демидова
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Верхняя Пышма · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хамское отношение сотрудницы, больше не буду сюда заказывать
Мороженое
Верхняя Пышма · Мороженое
Сохранить
Август 2025
Цены радуют, но состояние мороженого отвратительное. Видно, что не один раз было размороженно и заморожено. Огромные наледи снега, в внутри упаковки льдинки с водой.
Альфа-Банк
Верхняя Пышма · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Абсолютно никакой защиты у банка нет, если не хотите потерять свои деньги не связывайтесь с ним.
Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз за 10 лет поехала на метро и видимо последний. При входе в метро подошла к сотруднику на входе и спросила о необходимости покупки билета для ребенка 7 лет, так как не нашла информации со скольки лет необходимо покупать билет. Сотрудник пояснил, что ребенок может пройти без билета, так как еще маленький. При прохождении турникета тут же подбегает другая сотрудница Гусейнова Инаят и сразу выписывает штраф. Сразу понятно, что работают сообща, на премию видимо, коррупция во всем. Так еще и говорит: "Нам за это ничего не будет". Позор вам!!!
Два Деда
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня побывали в данном месте, свой заказ получила только через 40 минут, так как вообще забывали его готовить. Каждые 10 минут приходилось подходить и напоминать. Оаботать видимо совсем не хотят. Больше ходить нет желания.
ДровТорг
село Балтым · Твёрдое топливо
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная контора, заказали дрова привезли одно гнильё, дровами это назвать сложно
Sevencom
Верхняя Пышма · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2024
Отвратительная кантора. Постоянно возникаю какие-то долги, при том, что у них 100% предоплата. Пропадают деньги с личного кабинета. Не советую с ними связываться или будете платить в два раза больше.
М.Видео
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Обманывают покупателей! 18 ноября приехала в этот магазин купить смартфон. Выбрала 2 подходящих для себя варианта, но консультант настаивал на покупке другого смартфона, обосновывая это тем, что он лучше и другой я купить не смогу, так как они либо отсутствует, либо под заказ, хотя на сайте они были в наличии. Так же была акция при покупке умная колонка в подарок. В итоге я согласилась купить рекомендуемый смартфон. Только после оплаты выяснилось, что колонка к этому телефону не идет, и у него отсутствует слот для карты памяти, что для меня было обязательным условием.