1
5
1
0
подписчиков
3
подписки
66,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Эдельвейс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная стоматологическая клиника " Эдельвейс", в которой работают высококлассные специалисты. Моя огромная благодарность Соловьевой Ларисе Георгиевне, приятная женщина и высококвалифицированный специалист, провела сложную операции по наращиванию костной ткани, 2 х сторонний открытый синус лифтинг, установила 3 импланта. Все прошло безболезненно и самое главное , что ты доверяешь доктору, я сразу почувствовала, что да... здесь я буду заниматься своими зубами, все внушило доверие, начиная от прекрасного администратора Ирины, всегда приветливой и позитивной, готовой помочь записаться, перенести запись, найти удобное время и просто подбодрить. Спасибо девушке ассистентке, которая помогает Ларисе Георгиевна, боюсь ошибиться... Анна..., очень милая, ловкая и умелая, на своем месте. Спасибо всем, лечение своё продолжаю, я здесь с Вами надолго😉🙏. Ваша пациентка Стефашова Е. Н.
Ваше Здоровье
посёлок городского типа Селятино · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Селезневу Артему Леонидовичу, удалил зуб безболезненно, все прочистил, рассказал и дал рекомендации.. Потом я была у него на профессиональной чиске зубов. Долго думала, сомневалась идти к нему или в другую клинику на эту процедуру, обычно делала ее в Ндентал... пошла таки к Селезневу А. Л. сравнить и оценить результаты... Так вот он выполнил настолько все добросовестно, профессионально, что сомнений у меня не осталось, как должна проходить эта процедура, просто супер... Так все тщательно мне сделали первый раз. Доктор ответил на все мои вопросы относительно процедуры Вектор на дёснах, у меня прошли все сомнения и опасения ее делать. Теперь только к нему к молодому, знающему специалисту врачу, который очень честно, дотошно выполняет свою работу.
Александръ Club
деревня Власово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2019
Совсем не понравилась кухня, салаты не вкусные, одна трава, в оливье одна морковь, сплошная экономия, на горячее мясо, как подметка, есть было невозможно... Кухня ужасная..., полное разочарование. К территории и строениям на ней тоже много вопросов. Не особо ухоженным все выглядит. Домик рыбака вообще какой то заброшенный, можно было бы и обновить, к примеру пол... Не понравилось, не хотелось бы сюда вернуться вновь.
Бриз
Калининград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Приветливый персонал, сам номер и его уборка это отлично. Завтраки хорошо. Но вот звукоизоляция между номерами это ужасно, именно по этой причине больше не выбрала бы ваш отель.